Вам нужен доступ к виртуальному хостингу из под Windows x32?

 
  • 38% (31)
  • 54% (44)
  • 7% (6)
Всего проголосовало: 77
 

На данный момент если у Вас установлена Windows x32 (например как у меня: на планшете стоит Windows 8.1 x32) то и соответственно устанавливается MetaTrader5 x32. Но в терминале х32 нет функционала доступа к виртуальному хостингу.

Получается, что в отпуске, в командировке или просто на даче если не брать ноутбук с Windows x64, а взять планшет на Windows x32, будет напрочь отсутствовать возможности по: синхронизации хостинга; перезапуска хостинга; внесению изменений в кол-во графиков и советников.

 

Вот привожу скриншот с MetaTrader 5 x32 (Windows 8.1 x32, планшет Lenovo MIIX 2 8)


неактивное меню виртуального хостинга для МТ5 х32

 

Пришёл очень обнадёживающий ответ из СервисДеска:

Спасибо за замечание.

Мы вернём в 32-битные версии возможность управления хостингом - получение деталей, логов, старт, стоп, отмена. Кроме миграции

 
Извиняюсь за "нубский" вопрос. Не знал, что в 32-битном МТ5 недоступен виртуальный сервер. Не планируется ли его отключение в мт4 32-битной версии?
 
Awl Writer:
Извиняюсь за "нубский" вопрос. Не знал, что в 32-битном МТ5 недоступен виртуальный сервер. Не планируется ли его отключение в мт4 32-битной версии?

С отключением виртуального хостинга в 32-битном MT5 - это получилась ошибка, скоро вернут. В 32-битном MT4 на данный момент меню виртуального хостинга есть. Не думаю, что его отключат.  

 
МТ4 только 32-битный и есть.
 
Andrey Khatimlianskii:
МТ4 только 32-битный и есть.
Да. Верно. Просто я так написал по аналогии разговора о МТ5. 
 
Не хочу снова восстанавливать заявку из "Закрытых", поэтому спрошу здесь: "А когда ожидать подключение функций виртуального хостинга в MetaTrader 5 x32? А то скоро уезжать и страшновато ехать без возможности контроля виртуального хостинга."
 
TeamViewer сломался?
 
Andrey Khatimlianskii:
TeamViewer сломался?
Я не пользуюсь платным софтом, если есть альтернатива.
Причина обращения: