Как Вы смотрите на предложение дружбы на MQL5.com от незнакомого человека? - страница 3

 
-Aleks-:

Меня раздражают лица, которым было отказано, но они опять долбятся со своей рекламой.

В друзья добавляю тех, с кем работаю - для оперативной связи. По факту общаюсь мало через внутреннюю почту - пустой треп будет только отвлекать и раздражать собеседника. Сомневаюсь, что "дружба" тут может перерасти в дружбу в реале.

Полностью согласен! Около 80% пытающихся добавиться в друзья - просто спамеры или рекламисты своей личной страницы! ЗАДОЛБАЛИ!!!

Пора добавить кнопку для внесения в черный список или как пометка на спам и рекламу!

 
Aleksandr Novikov:

Полностью согласен! Около 80% пытающихся добавиться в друзья - просто спамеры или рекламисты своей личной страницы! ЗАДОЛБАЛИ!!!

Пора добавить кнопку для внесения в черный список или как пометка на спам и рекламу!

Абсолютно верно. Полностью согласен.
 
Гоню в шею пса смердящего.
 

Кстати, да, у меня сейчас 46 "друзей", из которых общался я максимум с десятком.

Пора чистить личку от всех, с кем не общался.

 
George Merts:

Кстати, да, у меня сейчас 46 "друзей", из которых общался я максимум с десятком.

Пора чистить личку от всех, с кем не общался.

:-)
Это вам ещё повезло, что 36 оставшихся "друзей" не достали вас своей рыкламой и гаженьем лички всякой блевотиной.
 
Roman Shiredchenko:
....

А что мешает отключить их из оповещений - или они прям рвутся к Вам с письмами?

Прошу все те не очень позитивные слова, держать при себе. Не запачкайтесь имея дела с ними! 

 

Судя по периодически возникающим опросам и темам "Что делать с друзьями" -- очень много озабоченных этой проблемой. Странная эта озабоченность, однако.

Например, у меня нет проблем с друзьями:

-- не нравится спам -- так вроде сервис автоматом спамеров банит и банит активно

-- не нравится реклама личной странички -- снимайте галку "Показывать в новостях"

-- не нравится надоедливость в напрашивании в друзья -- не нажимайте ни Принять, ни Отказать -- прекрасная альтернатива "чёрного списка" 

Преимущества "друзей" более очевидны, чем надуманные недостатки:

-- видеть присутствие на сайте

-- получать новости об активности (первое время снимал галку "Показывать в новостях", теперь стал её ставить, не у всех, но ставить, т.к. полезная эта опция)

 
Izzatilla Ikramov:

А что мешает отключить их из оповещений - или они прям рвутся к Вам с письмами?

Прошу все те не очень позитивные слова, держать при себе. Не запачкайтесь имея дела с ними!

ок.:-) дел я с ними не имею.
 
Roman Busarov:
спрашиваю цели в друзья всегда

Ооо! вы вроде продавец, а своих потенциальных клиентов отпугиваете всякими расспросами, типа кто, что, зачем. Может вас решат добавить в друзья, чтобы не потерять из виду с желанием будущей подписки, может просто познакомится или поболтать. У меня лично, после таких расспросов, есть желание удалить такого шифровальшика.

Это у вас получается как в магазине, приходишь в магазин, а тебя спрашивают за чем пришел, место того что желаете.

 
И еще к вопросу о просящихся в друзья

http://coub.com/view/44q64yaf
Денчика достали!)
Денчика достали!)
  • Віталій Марку
  • coub.com
by Віталій Марку
Причина обращения: