mql5 Ордеры и Позиции - страница 4

 
Urain:

ЗЫ как то встречал ДЦ (уже не вспомню какой) на МТ4, где бары заполнялись даже в выходные, те ни каких пропусков вообще (это конечно уже перегиб, думаю правильнее всё же резать бары по событию мультитик).

Главный (или один из главных, хз) спонсор чемпионата.

Почему перегиб?

 
ivandurak:

Если не военная тайна можно чуть поподробнее. Особенно что касается управления ордерами при обрыве связи.

К примеру открываю бай ставлю выше и ниже две отложки на селл это стоп и профит, вся информация о том что это ОСО связные ордера закодирована в магике, при срабатывании одного ордера второй эксперт автоматом удаляет. Схема работает до обрыва связи. Пока на ум приходит мысль что ставить второй терминал на другом компе с другим провайдером, если нашли более элегантное решение то плз озвучьте идею.

На каком-то расстоянии от отложенного ордера, который является Stop Loss для суб-позиции можно ставить реальный Stop Loss. То же самое и для Take Profit. И Stop Loss и Take Profit устанавливаются  за самым дальним "Stop Loss/Take Profit" (отложенные ордера), которые есть. Я скоро закончу полное описание схемы со всеми решениями. Кроме этого там будет ещё много чего интересного. Возможно опубликую статью :)
 
tol64:
На каком-то расстоянии от отложенного ордера, который является Stop Loss для суб-позиции можно ставить реальный Stop Loss. То же самое и для Take Profit. И Stop Loss и Take Profit устанавливаются  за самым дальним "Stop Loss/Take Profit" (отложенные ордера), которые есть. Я скоро закончу полное описание схемы со всеми решениями. Кроме этого там будет ещё много чего интересного. Возможно опубликую статью :)
SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL)

 
Urain:

А при чём здесь уровни стоп-левел?
 
tol64:
А при чём здесь уровни стоп-левел?

Мимо проходил смотрю "На каком-то расстоянии от отложенного ордера, который является Stop Loss ..." дальше уже не вчитывался, вдарил по клавишам, а как вчитался то уже не стал править пост, может кто будет искать и поисковик выдаст этот ответ.

Не обращайте внимания.

 
ivandurak:

Если не военная тайна можно чуть поподробнее. Особенно что касается управления ордерами при обрыве связи.

К примеру открываю бай ставлю выше и ниже две отложки на селл это стоп и профит, вся информация о том что это ОСО связные ордера закодирована в магике, при срабатывании одного ордера второй эксперт автоматом удаляет. Схема работает до обрыва связи. Пока на ум приходит мысль что ставить второй терминал на другом компе с другим провайдером, если нашли более элегантное решение то плз озвучьте идею.

Дальше VPS творческая мысль все равно не улетит.
tol64:
На каком-то расстоянии от отложенного ордера, который является Stop Loss для суб-позиции можно ставить реальный Stop Loss. То же самое и для Take Profit. И Stop Loss и Take Profit устанавливаются  за самым дальним "Stop Loss/Take Profit" (отложенные ордера), которые есть. Я скоро закончу полное описание схемы со всеми решениями. Кроме этого там будет ещё много чего интересного.
Интересно будет почитать (если опубликуете). Но, что-то не доверяю сильно хитрым схемам...
Причина обращения: