Подскажите как работает индикатор Signal_Bars_v3_Daily ?

 
Здравствуйте! Нужна полная информация по работе индикатора Signal_Bars_v3_Daily.
 

   Здравствуйте. 

Меня тоже интересует этот вопрос. Где можно 

посмотреть ответ на него?

С уважением:leopold2013

 
leopold2013:

   Здравствуйте. 

Меня тоже интересует этот вопрос. Где можно 

посмотреть ответ на него?

С уважением:leopold2013

Погуглить пробовали?

Вот на просторах интернета описание:

От автора: 
Это небольшая программа, которую я нахожу полезной, чтобы дать мне краткую информацию о текущем состоянии рынка, M1 и M5 дают вам кратковременную информацию об обратном или откате, M15 и m30 дают среду и H1 & H4 дают суточное состояние тренда. Если H1 и H4 имеют один и тот же цвет, торговый диапазон, как правило, большой, если разные диапазоны, как правило, меньше, и торговля имеет тенденцию быть изменчивой.

Это может быть расположено в верхнем левом или верхнем правом углу диаграммы и имеет возможность либо иметь дополнительные данные (Daily Av, распространение и т. Д.), Либо нет.

Изменение цвета цены зависит от среднего дневного трендового условия 
LIME = UP ............... .. ORANGE = Flat ............... .. RED = Down

MACD основан на быстрой настройке 8/17/9 и имеет более быстрый ответ, чем стандартные настройки 12/26/9. Если MACD пересекает UP, пока ниже нулевого уровня, цвет будет GREEN, если он пересекает UP, а над нулевой линией - LIME, а для кросс-DOWN, если выше нулевого уровня, это TOMATO и ниже нулевого уровня RED, поэтому, если для Например, цена поворачивает UP ниже нулевого уровня, она превращается в ЗЕЛЕНЫЙ, а затем, если она продолжается до нулевого уровня, он превращает LIME, который показывает, что движение имеет некоторую силу.

STR (или STRENGTH) основывается на среднем периоде RSI 9 / Stoch 533 и CCI. Период 13 
Если все индикаторы показывают движение UP, тогда цвет бара является LIME, для DOWN move RED и если некоторые из них UP и некоторые DOWN, затем ORANGE

EMA основано на крестике EMA5 и EMA9 
UP move - LIME Bar, а DOWN - RED Bar

Ежедневные средние цифры меняются от красного до зеленого, исходя из того, является ли диапазон сегодня выше или ниже, чем вчера, поэтому, если диапазон сказал 60 вчера и 70 сегодня, исходя из последних 20-дневных средних, то среднесуточные цифры будут ЗЕЛЕНЫМИ.

Пункты «Открыть» меняют цвет с красного на зеленый в зависимости от того, выше или ниже цена цены за день.

Это дает очень хорошее среднее значение для рынка, который я считаю очень точным. Если все нижние таймфреймы становятся зелеными, тогда происходит разворот или восстановление, и если M15 & M30 также изменится на GREEN, тогда он добавит силы движению, конечно же, само собой разумеется, если вы собираетесь торговать против тренда H1 & H4, то будьте очень осторожны, особенно H1 дает ТРЕНДОВАЯ ПРОЧНОСТЬ на текущий день, поддерживаемая или не поддерживаемая H4.

Если оба H1 и H4 имеют один и тот же цвет, то валютная пара, как правило, будет перемещаться по дневным средним цифрам. 
Если разные цвета или изменения между цветами, Daily Average составляет верхнюю часть диапазона за день.

Наслаждайтесь cja

Теперь я добавил опции для меньшего размера и цены имеет опцию ON / OFF. Кроме того, теперь вы можете изменить расстояние сверху, используя функцию Shift на вкладке ввода

Причина обращения: