Буть ваша воля, вы бы - страница 7

 
Petros Shatakhtsyan:

 куда смотрят модераторы,  Сервисдеск и администрация ? 

В будущее.Настоящее увы менее достойно.
 

               Как возможно без поддержки администрации показывать так открыто, мой номер  ID  WebMoney  ?

 
Petros Shatakhtsyan:

               Как возможно без поддержки администрации показывать так открыто, мой номер  ID  WebMoney  ?

Я не думаю что МК могли кому-то предоставить Ваш WMID 

У Вас была (или есть, не знаю) акция, при покупке Вашего эксперта Вы возвращали часть средств покупателю. Возможно Вы переводили WebMoney одному из Ваших покупателей, отсюда и ответ, откуда известен Ваш WMID. 

 
Petros Shatakhtsyan:

               Как возможно без поддержки администрации показывать так открыто, мой номер  ID  WebMoney  ?

Гугл, вторая страница по запросу "Petros Shatakhtsyan"
 
Vladimir Gribachev:

Я не думаю что МК могли кому-то предоставить Ваш WMID 

У Вас была (или есть, не знаю) акция, при покупке Вашего эксперта Вы возвращали часть средств покупателю. Возможно Вы переводили WebMoney одному из Ваших покупателей, отсюда и ответ, откуда известен Ваш WMID. 

Если я знаю ваш ID , это не значит, что я могу дать ссылку и говорить что угодно в обсуждениях.

Я говорю о произволе, который царит в обсуждениях продукта, где собрались шулеры, шантажисты, фальсификаторы, и уже занимаются торговлей активациями продукта.

А они почему-то не получают за это Бан. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Если я знаю ваш ID , это не значит, что я могу дать ссылку и говорить что угодно в обсуждениях.

Я говорю о произволе, который царит в обсуждениях продукта, где собрались шулеры, шантажисты, фальсификаторы, и уже занимаются торговлей активациями продукта.

А они почему-то не получают за это Бан. 

Вы имеете право высказывать любую точку своего зрения, и говорить что угодно касаемо продукта, на то оно и обсуждение.

Обсуждение не всегда будет таким каким бы Вы хотели его видеть.

А что касаемо продажи активаций - рекомендую обратится в сервисдеск, приложить скрин и ссылку на пост. Если спустя 24-48 часов ответа не последовало, то просто поднимите свое обращение путем нового коммента "UP"  в заявке. Вы не один и Ваше обращение могло уйти далеко в историю. Просто поднимите его заново, и думаю на Ваше обращение будут приняты меры.

Хотя, что касаемо продажи активаций, то не что не будет мешать предприимчивому покупателю устроить складчину на каком нибудь Форекс-форуме. От этого Вам не куда не деться.

 
Petros Shatakhtsyan:

Если я знаю ваш ID , это не значит, что я могу дать ссылку и говорить что угодно в обсуждениях.

Я говорю о произволе, который царит в обсуждениях продукта, где собрались шулеры, шантажисты, фальсификаторы, и уже занимаются торговлей активациями продукта.

А они почему-то не получают за это Бан. 

а Вы кнопкой "жалоба" пользуетесь?
 
Vladimir Gribachev:

Вы имеете право высказывать любую точку своего зрения, и говорить что угодно касаемо продукта, на то оно и обсуждение.

Обсуждение не всегда будет таким каким бы Вы хотели его видеть.

А что касаемо продажи активаций - рекомендую обратится в сервисдеск, приложить скрин и ссылку на пост. Если спустя 24-48 часов ответа не последовало, то просто поднимите свое обращение путем нового коммента "UP"  в заявке. Вы не один и Ваше обращение могло уйти далеко в историю. Просто поднимите его заново, и думаю на Ваше обращение будут приняты меры.

Хотя, что касаемо продажи активаций, то не что не будет мешать предприимчивому покупателю устроить складчину на каком нибудь Форекс-форуме. От этого Вам не куда не деться.

Говорить что угодно касаемо продукта, это не означает заниматься шантажом, оскорблением.

Кнопка жалоба никак не действует.  А здесь за такие действия, комментарий или удаляют, или дают Бан.

 
Petros Shatakhtsyan:

это не означает заниматься шантажом, оскорблением.

Угрозы уже были? Если нет, то у Вас еще все впереди :)

Не акцентируйтесь на шантажистах и неадекватных пользователях, если их игнорировать и не вступать с ними в диалог, то они сами скоро отстанут - уж поверьте моему опыту. 

Это время лучше потратить на усовершенствование своих экспертов.

ЗЫ. Почитал последние страницы обсуждения Вашего робота. Хочу сказать что Вы сами провоцируете агрессивное поведение к Вам.

 
Vladimir Gribachev:

Угрозы уже были? Если нет, то у Вас еще все впереди :)

Не акцентируйтесь на шантажистах и неадекватных пользователях, если их игнорировать и не вступать с ними в диалог, то они сами скоро отстанут - уж поверьте моему опыту. 

Это время лучше потратить на усовершенствование своих экспертов.

ЗЫ. Почитал последние страницы обсуждения Вашего робота. Хочу сказать что Вы сами провоцируете агрессивное поведение к Вам.

 

А если я скажу что вы глупый и обманщик, и что, вы будете спокойно сидеть и смотреть и не отвечать ?   Видимо вы уже проходили такую дорогу.

И почему-то все это хорошо получается у русскоязычного населения, и этот произвол позволяет им в этом привлечь другим.  

Причина обращения: