Никни вернуть? - страница 25

 
Вообще меня удивляет эта социализация сервиса мкл , соц сеть в контакте ломают аккаунты, так там у людей денег нет, а тут все на бабле замешено и на тебе ...  Все данные пользователей на виду...  Неужели МК тратят на защиту аккаунтов мкл больше чем админы соц сети ранее упомянутой ...
 
Vladimir Pastushak:
Вообще меня удивляет эта социализация сервиса мкл , соц сеть в контакте ломают аккаунты, так там у людей денег нет, а тут все на бабле замешено и на тебе ...  Все данные пользователей на виду...  Неужели МК тратят на защиту аккаунтов мкл больше чем админы соц сети ранее упомянутой ...

Это да, любителей хакнуть чей-то акк пруд пруди. Защищаемся господа!

Я себе пароль на 19 значный поменял (с цифрами и регистрами букаф), галки на контроль айпишника поставил сразу-же как у меня окно чата само стало открываться :)

ЗЫ. Окно чата само стало открываться - это был ап чата :) но все равно жимнул немного.

 
 
Помню как-то кто-то где-то предлагал не заправляться на заправках 1 день, типо забастовки против высоких цен на топливо.))))
 
Useddd:
Помню как-то кто-то где-то предлагал не заправляться на заправках 1 день, типо забастовки против высоких цен на топливо.))))
И каков результат? Массовое опоздание на работу 
 
Alexey Busygin:
И каков результат? Массовое опоздание на работу 
Не знаю, видел только предложение.
 
Sergey Gridnev:
*
Давно пора. В Европе, если память не изменяет, уже около года можно требовать удалить информацию из поисковиков.
 
MetaQuotes Software Corp.:
Если автор подтверждает работу в компании, то у продуктов у него стоит имя компании.

 как подтвердить работу в компании?

 а я то удивляюсь- почему спам теперь по фамилии и имени ко мне обращается...

 и еще минус- некоторые недоброжелатели на красном форуме   теперь вместо ника по фамилии-имени называют. практичеси шантажируют- типа мы знаем кто ты и откуда...

 ну и зачем мне весь этот геморрой изза того что ктоот из здешних пронграмеров выпендрился и ввел такое новшество за лишнюю премию или оправдание собственного бесцельного существования...

 нежели больше нечем заняться было? 

 ладно- я продавец был, теперь нет- верните ник .  у меня нет продуктов на продажу  в маркете..

 
valeriy odintsov:

 как подтвердить работу в компании?

 а я то удивляюсь- почему спам теперь по фамилии и имени ко мне обращается...

 и еще минус- некоторые недоброжелатели на красном форуме   теперь вместо ника по фамилии-имени называют. практичеси шантажируют- типа мы знаем кто ты и откуда...

 ну и зачем мне весь этот геморрой изза того что ктоот из здешних пронграмеров выпендрился и ввел такое новшество за лишнюю премию или оправдание собственного бесцельного существования...

 нежели больше нечем заняться было? 

 ладно- я продавец был, теперь нет- верните ник .  у меня нет продуктов на продажу  в маркете..

Это теперь не только на красном форуме, это теперь везде ... и на синем и на зеленом и на жёлтом ....
Причина обращения: