Новые версии терминалов MetaTrader 4 Client Terminal build 225, MetaTrader 4 MultiTerminal build 219, MetaTrader 4 Mobile build 225 и MetaTrader 4 Mobile SE build 216

 


пытаюсь скачать MetaTrader 4 Client Terminal build 225

вот что пишет:

404
Запрашиваемая Вами страница не найдена

 
Прошу прощения за ошибку в ссылках, исправлено.
 

А что стало с тестером? В версии 225 полное расхождение тестера с работой на реале! Ситуация просто доходит до абсурда - на реале открывается позиция, я тут же тестирую, а тест её не видит ни сразу после, ни минутой позже, ни вообще потом! И наоборот тестер показывает открытие или закрытие сделки, а на реале нет даже запроса в логах. И такая ситуация со всеми (их у меня 3) брокерами у которых открыты счета. Сломал уже всю голову в поисках причин такого поведения... Раньше я такую ситуацию не наблюдал. Условия по входам и выходам исключительно на анализе мувингов - так, что ничего мудрённого в коде нет. Очень прошу помочь в ситуации - просто так невозможно работать!

С уважением, Дмитрий.

 
да уж, многовато глюков как-то
 
заговор .. :)
 
MetaQuotes :

В связи с реализацией требований NFA Compliance Rule 2–43(b) выпущены обновления терминалов MetaTrader 4:

Уважаемые разработчики!

Дайте пожалуйста ссылку или скиньте на эл. ящик lakshmi2000@mail.ru клиентский терминал 220 или 222 билд. На 226 работать практически невозможно. Советник с такими глюками пытается открывать сделки, что диву даешься. Верю, что Вы все сделали именно для улучшения терминала. Но практика показывает, что мой глючный советник с ним работать не хочет никак.

Заранее благодарю!!!

 

Можно ли как то установить МТ4 на не основной диск С, а на логический?

 
Mih79:

Можно ли как то установить МТ4 на не основной диск С, а на логический?


Копируйте прямо папкой и /portable вам в помощь!

 
Yury Kirillov:

Копируйте прямо папкой и /portable вам в помощь!

Да, я так и делал... но После запуска папка снова создается в папке ....AppData\Roaming Раньше в папке где хранится все история , именно она занимает много места, был запускаемый файл терминала, я делал с него ярлык и запускал МТ4. Теперь МТ4 устанавливается и на диск С в Программ Файлс. и AppData\Roaming , где и хранятся все данные. 
 
Mih79:
Да, я так и делал... но После запуска папка снова создается в папке ....AppData\Roaming Раньше в папке где хранится все история , именно она занимает много места, был запускаемый файл терминала, я делал с него ярлык и запускал МТ4. Теперь МТ4 устанавливается и на диск С в Программ Файлс. и AppData\Roaming , где и хранятся все данные. 
Для предотвращения этого запускайте терминал с ключом /portable - посмотрите по этой ссылке
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Запуск платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ торговой платформы, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык программы. Используйте их для запуска. Нельзя запускать одновременно две копии платформы из одной директории. Чтобы одновременно запустить несколько копий, установите соответствующее количество программ в разные...
Причина обращения: