Kak udality Template bistro

 
Na4nu s primera: otkrivaiu noviy grafik, dobavliaiu Template (right click > TEMPLATE > vibiraiu template). Mne on ne podhodit. Kak ubraty ego? T.e. mogno ubiraty vse sostavliaiushie po odnomu (te ispolzuya INDICATOR LIST i/ili OBJECT LIST), no mne bi hotelosy bistriy sposob, tk Templati sostoyat iz 2-3 i bolee indukov/objectov. Esty li spsob ubiraty vesy Template bistro?



S uvageniem,
Diam0nd.
 
Применить другой шаблон, в котором нет ни объектов, ни индикаторов
 
Применить другой шаблон, в котором нет ни объектов, ни индикаторов

Ne uveren 4to ponimaiu Vas. T.e. vi predlagaete sozdaty New sablon i prosto ne dobavliaty v nego ni4ego, tak? I zagrugaty etot Clean sablon kogda mne nado o4istity grafik?

Spasibo za otvet! :)
 
Да. Именно так.

Вернее, сначала необходимо всё удалить с графика, а потом сохранить пустой график как шаблон.
 
Да. Именно так.

Вернее, сначала необходимо всё удалить с графика, а потом сохранить пустой график как шаблон.

Predlagaiu kak variant vnesti etot pustoy template v spisok (nazvaty ego Blank naprimer, ili Clear). Prosto ne o4eny udobno pri pereustanocke kagdiy raz sozdavaty, a drugogo sposoba bistroy o4istki net.

P.S. Diko izviniaiusy za translit, net russkih bukv na rabote prosto ;/
 
Если Вы один раз создадите Blanc.tpl, то при последующих переустановках (установках поверх существующей версии) этот шаблон никуда не денется.
Причина обращения: