Общая ошибка - страница 2

 
У меня на обеих машинках Билд 184 пишет "Нет связи".
 
Получив ошибку номер 6 (после 10 попыток, лог выложен в соответствующей ветке), перезапустил МТ. С тех пор сижу и наблюдаю No connection. Билд последний, апдейт сделан вручную, так как апдейтер так и не запустился. До перезапуска связь была.
Время отклика сервера МТ великовато (при попытке создать новый счет). Может у вас сервер барахлит?
 
01.50 МСК
пошёл трафик.
 
to SK скажи котировку евры пожалуйста, только что опупел от этой новости. У меня сейчас будет вместе с "общей ошибкой" общий лось на весь депо и сердечный приступ. Дайте валерьянки плизз...ну и шуточки ныче пошли :(((
 
02.29 Евро 1.1973

С момента глюка на сервере был минимум 1960 и максимум 1992.
 
Подскажите, можно ли из старой версии (183) скопировать в новую 184 папки History и Profiles? Или обновление должно быть полным, включая все файлы? У меня не работает LiveUpdate, а терять свои настройки очень не хочется.
 
По моим понятиям можно.
Если есть сомнения, то установи 184 рядом, потом разберёшься неспешно.
 
Спасибо! В любом случае, фиксирую убытки и ложусь спать...утром на свежую голову все это обмозгую, а то сейчас как-то жутко стало.
Удачи Всем!
 
Подскажите, можно ли из старой версии (183) скопировать в новую 184 папки History и Profiles? Или обновление должно быть полным, включая все файлы? У меня не работает LiveUpdate, а терять свои настройки очень не хочется.

можно просто поставить новую версию сверху - всё сохранится (кроме панелей инструментов и, кажется, настроек).
а ливапдейт вообще не должен затирать подобную инфу - по крайней мере без спросу ;)
 
На Alpari обновилась нормально, связь есть, котировки идут, сделки заключаются. На MQ -тормоз. На 98-й машине - тоже ("Нет данных для обновления").
Причина обращения: