Таимфреймы или анализ свечи

 
Я здесь уже видел споры по тайм фреймам. Это когда, например когда группа свечей с более коротким периодом обведена прямоугольником, который из себя представляет свечу более длинного периода. Например на минутном графике каждые 60 свечей в контейнер - и видно как формировалась свеча в течении часа. Также было бы удобно щелкнув правой мышкой по часовой свече и выбрав "анализ свечи", открыть в новом окошке изображения 60 свечей (или 30, 15).
Вы конечно же скажете, мол переключи весь график на другой период и смотри. Однако это невозможно. Так как после переключения периода конкретный участок непонятно где. Даже если поставить вертикальную полосу, то найти ее почти невозможно, и это ничео не даст, так как не видно где та первая свеча короткого периода с которой началась строиться свеча более длинного периода.
Спасло бы хотя бы показывать вертикальные разделители по часам при периодах менее часа. А дни более толстыми линиями, если уж тайм фреймы невозможны
 
полностью поддерживаю
 
а в чем дело?
почему не грузятся картинки?
 
а в чем дело?
почему не грузятся картинки?


Потому что оформление жесткое, ссылка должна быть чистой (у Вас с кавычками), без пробелов(у Вас с пробелами) и без доп параметров (у Вас с target=_blank).
Я поправил ссылку - теперь все нормально показывает.
 
Я ее не сам придумал-----скопировал посто
Причина обращения: