Вопрос ! почему при использовании MT API я не могу получить котировки M1 раньше 05.01.2004 ???

 
Вопрос ! почему при использовании MT API я не могу получить котировки M1 раньше 05.01.2004 ???
Можно ли как-нить получить котировки за произвольный период ?
 
возможно, их просто нет на сервере, к которому Вы подключились
попробуйте открыть минутный график в клиентском терминале и в контекстном меню выбрать "Erase and refresh chart"
 
Ну дык я подключался и к вашему серверу и к alpari, и на реальный счет alpari ! все одинаково...
?? дык и где взять сервер в котором есть эти котировки ;))
 
Я тоже пробовал сгружать котировки... Похоже, сервер не отдает котировок больше определенного количества. Посчитай, сколько котировок он возвращает.
 
Дык ясно что не отдает ! 4500 с чем то... для любого периода и любой пары... вопрос не в этом... а в том почему не отдает ???
 
Ведь говорили то ведь что за любой период... можно получить с помощью API... гыгы... дык вот фигушки...
 
можно получить не больше того чем сервер имеет
 
По-моему, на сервере есть ограничение в 4096 баров
 
Вот именно. Не в размере пакета дело, а в глубине истории.
Такое ощущение, что данные для малых периодов со временем удаляются из базы, чтобы не перегружать ее. Неужели на сервере не найдется пара-тройка десятков гигабайт места?
 
А на каком сервере есть эти данные и как их получить?
 
можно получить не больше того чем сервер имеет
А у миня всё отдаёт все котировки, только вот у миня другая проблема......... ПРограмма MDI - при перерисовке графиков......
она начинает лагать....... что за... ? могу показать source code
Причина обращения: