Дежавю

 
Дежавю
У меня вчера была такая проблема, - в терминале не менялись курсы, в то время как в окне котировок было всё нормально.
И второе, - позиции не закрывались, хотя нормально получал цену закрытия, словно не успевал подтвердить своё решение, - цена сбрасывалась. Пинг был нормальный, не выше 250.
 
пришлите более подробную информацию
Пришлите более подробную информацию:
- на каком сервере
- номер счета
 
Доп. инф.
Это было в пятницу. Сервер: 212.154.147.230:2000, сч. 2121
 
Forex Trader:
Дежавю
У меня вчера была такая проблема, - в терминале не менялись курсы, в то время как в окне котировок было всё нормально.
И второе, - позиции не закрывались, хотя нормально получал цену закрытия, словно не успевал подтвердить своё решение, - цена сбрасывалась. Пинг был нормальный, не выше 250.
Это просто у тебя такой брокер. Такое бывает. Вопросы в тех поддержку к брокеру...
 
Афанасий Грозный:
Это просто у тебя такой брокер. Такое бывает. Вопросы в тех поддержку к брокеру...

Афанасий здравствуйте

Обращайте пожалуйста внимание на Коментарии   ,какого они года .Сейчас вы ответил на комментарий   2001.05.12 02:04  ,16 лет не шутка ,некоторые, срока меньше мотают :)

 
Forex Trader:
Дежавю
У меня вчера была такая проблема, - в терминале не менялись курсы, в то время как в окне котировок было всё нормально.
И второе, - позиции не закрывались, хотя нормально получал цену закрытия, словно не успевал подтвердить своё решение, - цена сбрасывалась. Пинг был нормальный, не выше 250.
стоит посмотреть смещение GMT сервера (может у них уже ночь глубокая была, пятница кончилась и все ушли пить пиво-виски)

и при ручной торговле полезно высвечивать мелкую информ. таблицу - по крайней мере разрешает ли сейчас брокер открывать/закрывать позиции и насколько конский спред :-)
 
Server Muradasilov:

Афанасий здравствуйте

Обращайте пожалуйста внимание на Коментарии   ,какого они года .Сейчас вы ответил на комментарий   2001.05.12 02:04  ,16 лет не шутка ,некоторые срока меньше мотают :)

и действительно :-) Но всё одно новичкам полезно...
 
Ночь оживших мертвецов...
 
Artyom Trishkin:
Ночь оживших мертвецов...
Ну я бы не стал прежде времени "зарывать" под землю автора сообщения...))) а вдруг он так и не разобрался в этом вопросе...я ж переживаю...)))
 
Да ладно. Несколько графиков открываешь и еще кой какая оперативная инфа - и все. Ни одна кнопка не нажимается. Терминал в ступоре. Но только если котировки сильно быстро скачут. Темп поменьше - сразу все ОК.
 
Yuriy Asaulenko:
Да ладно. Несколько графиков открываешь и еще кой какая оперативная инфа - и все. Ни одна кнопка не нажимается. Терминал в ступоре. Но только если котировки сильно быстро скачут. Темп поменьше - сразу все ОК.
Пора менять системник - на более мощный.
Причина обращения: