Скорость сделок - страница 4

 
Это что, все серьезно, или показательные выступления?
 
komposter:
Это что, все серьезно, или показательные выступления?
Мужики ищут машину времени.
 
MIG32:
Мужики ищут машину времени.
Ищем Бугатти - надоел Запор
 
papaklass:

Понедельник настал. Ждем замеры.:)

Мой брокер молчит об исполнении.

Тоже самое что и у вас ))) , до этого (прошу прощения ,выложил скрины модификации ордеров - трейлинг стоп )
 
papaklass:

Зачем MetaQuotes бьются за скорость, если эти кухни ее нивелируют своим исполнением?

Вот вы сами во всём и разобрались.
Как говорится, хороший вопрос содержит половину ответа.
А я вам предлагал перечитать внимательно прошлую тему, где вам всё это же самое уже раньше озвучивали.

Причём, - тут вообще не важно встаёт ли второй стороной сделки ваш брокер или реально передаёт ордер дальше, в кухню побольше. Конечная сторона не будет моментально совершать сделку + добавятся задержки на всех промежуточных этапах если их вдруг несколько.
У вас может быть хорошие знания в технической составляющей вопроса, но похоже довольно поверхностные в сфере отношений участников ретейлового форекса.
 
papaklass:

Это просто пипец: исполнение на ECN "в рамках секунды свойственно нормальному ликвидному рынку"!

Зачем MetaQuotes бьются за скорость, если эти кухни ее нивелируют своим исполнением?

Я года 2 назад в Альпах имел дискуссию по поводу исполнения на ECN. Так в процессе разговоров выяснилось, что у них пинг до LP порядка 300 мс. :) 

Ал...ри не ECN!!! ))

Интересная у них формулировка получается. На ликвидном рынке... То есть они хотят сказать если в стакане сидит 100 лотов, у них нет возможности исполнить мой 0,1 лот? Тут встают другие вопросы - выводятся ли вообще подобные сделки на межбанк? Если нет скорость их сведения внутри брокера должна быть высокой.
Но если все же выводятся? Тут мы имеем еще один подводный камень - цены и объемы индикативные и на момент поступления вашего лота на сервер межбанка нужного противоположного объема может попросту не оказаться. Сервер двигается по объемам в сторону ухудшения и всетаки находит по какой цене ему исполниться. Да она в 90% случаев окажется хуже заявленной, но неужели этот процесс продвижения по массиву цен происходит 300мс? Врятли!!! Откуда берется такое время? Кстати про пинг до сревера LP сущий бред!!! Ну посудите сами какие штуки можно было бы вытворять при таком раскладе? Рай для арбитражника!!! На данный момент сервера всех дилеров находятся на кросс коннекте в датацентрах LP. По крайней мере так заявляют многие. Плюс ко всему обратное попросту несуразно!!!
Причина обращения: