В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 14

 
Server Muradasilov:
Каким образом индентифицировать ?

Ну вот продавцы все должны пройти идентификацию. Скан паспорта отправлять надо, если мне память не изменяет. Соответственно, вопрос: "Предотвратит ли фродерство ввод обязательной идентификации всех пользователей?"

 

Vladimir Zubov:
С покупателей, заказчиков и подписчиков требовать документы - объем продаж уменьшится.

Ну да, скорее всего... Так что лучше уж ждать неделю. Если это будет таки неделя...

 
Renat Fatkhullin:
С этим будем разбираться и менять от даты начала.
Ренат, когда ждать окончания разборок и начала отсчёта с реальной даты заморозки суммы?
 
MetaQuotes Software Corp.:

Укажите точную работу, пожалуйста.

У вас есть единственный ожидающий платеж за работу, открытую вчера.

Уже да.

Сегоднея этот платёжь на 7 дней заморозили. 

Вы можете конкретно написать для чего эти 7 дней? Вы деньги в банк под % кладёте? 

 
Vasyl Nosal:

Уже да.

Сегоднея этот платёжь на 7 дней заморозили. 

Вы можете конкретно написать для чего эти 7 дней? Вы деньги в банк под % кладёте? 

https://www.mql5.com/ru/forum/43070/page4#comment_1504945
 
Странно как-то. взяли у меня в аренду советника -деньги были разблокрованы через несколько часов. А как это же продукт купили, то блокировка на 7 дней. 
Возможна ли досрочная разблокировка денег?
 
Roman Myrav'yev:
https://www.mql5.com/ru/forum/43070/page4#comment_1504945

И? В фрилансе 4 этапа проверки написания кода+неограниченное время проверки.

Это маразм! Заказчик проверяет неделю программу, а потом mql5 ещё неделю ждёт! 

 
Vasyl Nosal:

И? В фрилансе 4 этапа проверки написания кода+неограниченное время проверки.

Это маразм! Заказчик проверяет неделю программу, а потом mql5 ещё неделю ждёт! 

https://www.mql5.com/ru/forum/43070/page12#comment_1521317 
В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю
  • www.mql5.com
community становятся всё более популярными, и привлекают не только честных разработчиков и трейдеров. - Страница 12 - Категория: общее обсуждение
 
Vasyl Nosal:

И? В фрилансе 4 этапа проверки написания кода+неограниченное время проверки.

Это маразм! Заказчик проверяет неделю программу, а потом mql5 ещё неделю ждёт! 

Радуйтесь что так, а никак иначе, привыкли что деньгу сразу можно снять... На других сервисах вообще выплаты в лучшем случае раз в неделю, а в среднем раз в месяц, и все довольны..  самое главное деньги уже на счету , пусть и замороженные, за то честно заработанные и уже твои... мне лично не в напряг, пусть копятся.

Единственный вопрос к администрации , максимальный вывод 500$ в сутки так же останется или теперь можно выводить сколько угодно?

 
Evgeniy Ozhiganov:

Радуйтесь что так, а никак иначе, привыкли что деньгу сразу можно снять... На других сервисах вообще выплаты в лучшем случае раз в неделю, а в среднем раз в месяц, и все довольны..  самое главное деньги уже на счету , пусть и замороженные, за то честно заработанные и уже твои... мне лично не в напряг, пусть копятся.

Единственный вопрос к администрации , максимальный вывод 500$ в сутки так же останется или теперь можно выводить сколько угодно?

На других сервисах? А в сервисах зимбабве раз в 10 лет выводят. И они довольно ведь деньки у них на счету! Ахаха...

Не хотите у них порабодать?

 

Нет ни одной технической причины делать задержку. А если я захочу себе счётчик работ набить, то пауза в выводе средств не поможет. 

 
Vasyl Nosal:

На других сервисах? А в сервисах зимбабве раз в 10 лет выводят. И они довольно ведь деньки у них на счету! Ахаха...

Не хотите у них порабодать?

Спасибо конечно за предложение, но меня тут все вполне устраивает. 

Нет ни одной технической причины делать задержку.

Сам являюсь разработчиком похожего сервиса (только другой тематики). Поверьте, причин предостаточно. 

А если я захочу себе счётчик работ набить, то пауза в выводе средств не поможет. 

Не совсем понял конечно о чем речь... при чем тут накрутка работ? для этого модераторы есть, любая накрутка должна присекаться еще до вывода средств. 

Причина обращения: