Советники: Buy and Sell

 

Buy and Sell:

Советник открывает по очереди ордера: сначала buy, затем sell.

Открывает по очереди ордера: сначала buy, затем sell.

Автор: Евгений Беляев

 
Правильная вещь! Могу ещё порекомендовать расстояния до стоп и профит подбирать не один к одному, а с нормировкой на спред. Например спред 2 пп. тогда стоп 52 пп. и профит 48 пп. будут обеспечивать равные расстояния от текущей цены до одной из целей.
 
Отличный советник, а нельзя ли сделать так, что бы советник выставлял ордер BUY только  при наличии " условия сигнала на BUY". Следующий ордер должен быть только SELL , при наличии " условия сигнала на SELL" и закрытом предыдущем BUY , и.т.д.
 
RRS:
Отличный советник, а нельзя ли сделать так, что бы советник выставлял ордер BUY только  при наличии " условия сигнала на BUY". Следующий ордер должен быть только SELL , при наличии " условия сигнала на SELL" и закрытом предыдущем BUY , и.т.д.
Можно.Какое условие нужно?
 
А кто-нибудь может переделать советник? чтобы он выполнял вот такие условия: 
1) Открывает ордер buy, потом sell по очереди
 2) Открывает ордер по цене закрытию прошлого часа
 3) Может быть открыт только 1 ордер
 Например: в 00.00 открыл сделку buy по цене закрытию прошлого часа, она идет пока не достигнет TP или SL, т.е. может идти и 2 и 3 часа, советник ждет пока закроется сделка по TP или SL, допустим в 02.30 и открывает след ордер sell, не сразу а по началу след часа в 03.00, так же по цене закрытия прошлого часа.
 
Почему-то открывает сделки только на одной паре. На остальных вкладках все так же включено, но сделки не запускаются.
 
olen4ick:
Почему-то открывает сделки только на одной паре. На остальных вкладках все так же включено, но сделки не запускаются.
Это не мультивалютный советник. Торгует только на паре на которой установлен
 
А можно его подкрутить, что бы он по тренду ордера открывал?
То есть, при закрытии по sl следующий ордер открывать в противоположную сторону, а при закрытии по tp в ту же, что и закрывшийся ордер.
Таким образом можно отследить трендовую составляющую, которой по моим предположениям должно быть немного больше.
 
Sovaar:
А можно его подкрутить, что бы он по тренду ордера открывал?
То есть, при закрытии по sl следующий ордер открывать в противоположную сторону, а при закрытии по tp в ту же, что и закрывшийся ордер.
Таким образом можно отследить трендовую составляющую, которой по моим предположениям должно быть немного больше.
ответил в личку
 
Evgeny Belyaev:
ответил в личку
а мне))    рандом есть написал . а вот переборку тикетов проверку на цену закрытия от открытия сложно для меня
 
le0nid2014:
а мне))    рандом есть написал . а вот переборку тикетов проверку на цену закрытия от открытия сложно для меня
А по русски излагать можно? Не совсем понял, что вы хотите.
Причина обращения: