Как скачать алерт

 
Браузеры разные не дают этого
форекс пишет напр
Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (mql4buy) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.

Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.

файерфокс то есть

В общем у меня есть МТ4, установил, а скачать это

 
айяйяй вот проблема так проблема?
чтоб браузеры тормозили закачку с мкл.... не порите чушь..   как достала хитрожопая реклама... модеры забаньте продукт о котором он пишет..

а вообще в мт есть штатная функция уведомлений о торговых операциях, нафиг огород городить
 
IvanIvanov:
айяйяй вот проблема так проблема?
чтоб браузеры тормозили закачку с мкл.... не порите чушь..   как достала хитрожопая реклама... модеры забаньте продукт о котором он пишет..

а вообще в мт есть штатная функция уведомлений о торговых операциях, нафиг огород городить

о чем ты, лол?

да любой другой алерт, мне без разницы.

 Я конечно туплю, заранее извиняюсь, но истерик не надо, лучше подскажите

 

Найдите продукт прямо в терминале (закладка Маркет) и скачайте от-туда.

Браузер действительно может блокировать открытие стороннего приложения (а ссылка из маркета пытается открыть МТ). 

 
IvanIvanov:
как достала хитрожопая реклама... модеры забаньте продукт о котором он пишет..

Не, ну паранойя паранойей, но чтоб уже так?

Кого он разлекрамирует темой, которая потеряется через пару часов? 

 
komposter:

Не, ну паранойя паранойей, но чтоб уже так?

Кого он разлекрамирует темой, которая потеряется через пару часов? 

тогда я тоже буду так делать
а штатный информер лучше
 
vadker:
Браузеры разные не дают этого
форекс пишет напр
Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (mql4buy) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.

Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.

файерфокс то есть

В общем у меня есть МТ4, установил, а скачать это https://www.mql5.com/ru/market/product/5952#
не могу... что же делать?

Чего делать! Укажи .exe файл терминала, он запустится и загрузит программу.


Далее смотри окно навигатор в терминале, разделе индикаторы там её и найдешь.


 
Такая-же проблема. Не могу установит бесплатный советник. В тррминале вкладка Маркет совсем пустая. Скачиваю с сайта, открывается терминал. Маркет - пустой.Окна "поиск" - нет. В навигаторе кнопки "маркет" - нет. МКЛ5 в терминале зареган. Билд 765. Эксплоер с последним обновлением. Мозила Фаерфокс.  Винда7. КАК ЕГО СКАЧАТЬ ? ПОМОГИТЕ!
 
vadker:
Браузеры разные не дают этого
форекс пишет напр
Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (mql4buy) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.

Для открытия данного адреса вам, возможно, понадобится установить стороннее программное обеспечение.

файерфокс то есть

В общем у меня есть МТ4, установил, а скачать это 

У меня такая проблема решилась отключением в антивирусе блокировки сайтов.
 
MIG32:
У меня такая проблема решилась отключением в антивирусе блокировки сайтов.
Обновите браузер Интернет Экплоер, должно все во вкладках заработать ...
 
Я терминалом пользуюсь из под линукс, столкнулся с такой проблемой что браузер пробует открыть и ничего... как проблему в линукс решить?
Причина обращения: