Разгон депозита - страница 9

 
IvanIvanov:
счета у нас будут мт5 я правильно понял?
Если про мой скальпер, он пока только под МТ4, пятерка в перспективе.
 
mmmoguschiy:
блин, ребята, отличная команда у нас тут собралась!!! сплошь и рядом все ГРААЛЕ-воды!!! )) Далеко пойдем если не остановят ))

По сообщению есть пара вопросов. Срок живучести 7 лет - это как? Выводил 30 000 и через некоторое время снова заводил 15 000? И так в течение 7 лет?
Начинал с 200 у.е. 11 лет тому ..... Кроме знаний не каких инвестиций. Годков 9 держусь правила "жадность мой враг". 7 лет не варьирую депозит. Только снимаю.Я уже где то писал что столько денег, сколько можно заработать не нужно. Пробовал тратить ...... некому было оценить ( мой комп этого не понял) . Я это к тому что наша деятельность подразумевает общение с полупроводниками и полимерами (я о компах) а им все одно я на Порше или на .... долго вспоминал ка ее "Ока". Так что решать вам.
 
IvanIvanov:
что такое fatl и satl?
Честно не знаю что это " https://www.mql5.com/ru/code/11614". Есть такая  методика  Была (а может и есть) Adaptive Trend & Cycles Following или AT&CF это от туда.  
FATL-SATL Balance
FATL-SATL Balance
  • голосов: 7
  • 2014.07.29
  • Dmitry Shmatkov
  • www.mql5.com
Средняя линия между индикаторами цифровой фильтрации тренда SATL и FATL.
 
Я с вами)
 
IvanIvanov:
счета у нас будут мт5 я правильно понял?
Я и сам молодость вспомнить не прочь но только молодость моя с МТ4 связана. Надо правила оговорить конкретно. По моему мнению должна быть уравниловка. то есть один тип счета(его условия спред, плечо и т.д. и .т.п.) И все должны играть по одному инструменту. А то получается что дистанция одна а вот как этот путь проделает каждый не важно ( будет это спорт кар, или вы пойдете пешком). Надо исключить элемент случая и везения.
 
R0MAN:
Такой где есть?
А по юзать по интету? Сам на таком сидел 2 года (тогда мой брокер это делал только на МТ4 после появления МТ5 и на на нем) Максимальный лот 100 плечо 500 так что мах лот с 300 бакинских с доходом 10 баксов за пункт (конечно 4 знака). Позволяло лот не превысить и доход вполне ощутимый.
 
Argo:
Я и сам молодость вспомнить не прочь но только молодость моя с МТ4 связана. Надо правила оговорить конкретно. По моему мнению должна быть уравниловка. то есть один тип счета(его условия спред, плечо и т.д. и .т.п.) И все должны играть по одному инструменту. А то получается что дистанция одна а вот как этот путь проделает каждый не важно ( будет это спорт кар, или вы пойдете пешком). Надо исключить элемент случая и везения.
Так у нас не соревнование с призами )))) Так, социальный эксперимент)) И счета почти все будут открывать центовые, чтобы не рисковать. Лично я открою 2 счета - цент на робо и ECN на рвд. Но я разработчик и знаю свой продукт, а остальные нет. Я подумал, может на след. неделе дать участникам пощупать скальпера на демо?  Одну неделю вполне хватит. Как считаете?
 
Argo:
А по юзать по интету? Сам на таком сидел 2 года (тогда мой брокер это делал только на МТ4 после появления МТ5 и на на нем) Максимальный лот 100 плечо 500 так что мах лот с 300 бакинских с доходом 10 баксов за пункт (конечно 4 знака). Позволяло лот не превысить и доход вполне ощутимый.
Не понял мысль, можно подробнее?
 
VDev:
Не понял мысль, можно подробнее?
Да я о брокерах. У всех разные возможности. Сам на робо счет имею. А цифры это расклад. Имея 300 у.е. можно войти (на центах) 100 лот с доходом 10 у.е. за пункт в 4 знаковом измерении. То есть с 30 пип. по 4 знакам 100% дохода.
 
VDev:
Так у нас не соревнование с призами )))) Так, социальный эксперимент)) И счета почти все будут открывать центовые, чтобы не рисковать. Лично я открою 2 счета - цент на робо и ECN на рвд. Но я разработчик и знаю свой продукт, а остальные нет. Я подумал, может на след. неделе дать участникам пощупать скальпера на демо?  Одну неделю вполне хватит. Как считаете?

Обращение было к участникам форума или мне лично? Если мне то я ОДИН и предпочитаю в единственном числе. Скальпер не зависит от срока. Им или обладаешь или ....Он всегда актуален. Можете и хотите передать свои знания РЕСПЕКТ !!!

А может и правда тряхнуть стариной и  ..... У меня свой специфический терминал. Но я могу входить в сделки и в МТ4 по сигналам своего. На следующей неделе нет , а вот как вернусь с семьей до дому, как вариант. Сделки в МТешке для того что стейт каждый день на всеобщее обозрение. Советники не люблю (расслабляют) Буду в ручнека.

Причина обращения: