Вопрос про показ статистики сигналов - страница 2

 
Myth63:
я вобще считаю должна отображатся только история в том как она стоит для не подписчиков. остальное всё должно быть скрыто.
ну и можно ещё оставить только сумарную прибыль на данный момент. никаких сделок показанно не должно быть. просто в большенстве, и это факт народ просто смотрит плюсует, смотрит через 10 минут плюсует, и всё видно куда стоит та или иная позиция и просто открывается по лидерам. 
 
svds75:
То что Вы видите, это Ваше дело. Никогда никого не копировал, и не собираюсь. Вот подобное обсуждение, может поможет. И Ренат там предельно ясно это прокомментировал.
Ренат - человек мудрый - но в том обсуждении я не участвовал, может все по другому было бы.... просто я не в курсе темы той, чо - кого...
 
Myth63:
ну и можно ещё оставить тослко сумарную прибыль на данный момент. никаких сделок показанно не должно быть. просто в большенстве, и это факт народ просто смотрит плюсует, смотрит через 10 минут плюсует, и всё видно куда стоит та или иная позиция и просто открывается по лидерам. 
Нужно, наверное - нормально изучить что нужно и что не нужно... причем спросить это не у программеров и трейдеров от программинга, а у тех кто нормально делает на этом бабло... как нормальные конторы спрашивают у целевой аудитории......
 
IvanIvanov:
Нужно, наверное - нормально изучить что нужно и что не нужно... причем спросить это не у программеров и трейдеров от программинга, а у тех кто нормально делает на этом бабло... как нормальные конторы спрашивают у целевой аудитории......
создай тему опростов. но я прочитал, и понял что оставят только плавующую прибыль. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
 
Myth63:
создай тему опростов. но я прочитал, и понял что оставяттолько плавующую прибыль. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

Может это и есть решение, но вроде это было там, в контексте, на уровне обесцененной шутки предложено...

Опрос не будет так воспринят... как эта ветка.... аудитория тут одна, а пользователи иные.... каламбурчик :-)

Никакой банк не даст более 3% годовых USD доходности по депозиту....... 

Выводы делайте сами... 

 
Myth63:
создай тему опростов. но я прочитал, и понял что оставят только плавующую прибыль. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
Опрос есть уже давно https://www.mql5.com/ru/forum/12657
 
server:
Опрос есть уже давно https://www.mql5.com/ru/forum/12657
Авно не помогает!
 
Прочитав данную ветку, понял лишь одно - у некоторых уже наступил вечер пятницы со всеми вытекающими ))
 
VDev:
Прочитав данную ветку, понял лишь одно - у некоторых уже наступил вечер пятницы со всеми вытекающими ))

Жестокий ты..... может я трезвый не осмелюсь никак..... к стати - где наш грааль.....:-))))

.... и тут как все сливаторы начали гордиться........... да он бухой.... а что у вас денег от этого больше :-)))))

Тоже мне.... нашли отмазку :-))) 

Вы - по существу аргументируйте...... я так считаю - трезвым выиграть брокера не возможно...... пьяного он меня не может просчитать... а трезвых овечекклиентов он давно по категориям в админке МТсервера расставил :-))))

 
IvanIvanov:

Жестокий ты..... может я трезвый не осмелюсь никак..... к стати - где наш грааль.....:-))))

.... и тут как все сливаторы начали гордиться........... да он бухой.... а что у вас денег от этого больше :-)))))

Тоже мне.... нашли отмазку :-))) 

Вы - по существу аргументируйте...... я так считаю - трезвым выиграть брокера не возможно...... пьяного он меня не может просчитать... а трезвых овечекклиентов он давно по категориям в админке МТсервера расставил :-))))

До бана на длительный срок не дойти. Лучше выключи комп и отдохни. Это добрый совет. Жаль что сегодня его не поймешь, а только завтра. Но завтра уже может быть поздно
Причина обращения: