tractor F - страница 104

 

аналогично вчера =) так же примерно раз восемь из десяти вошел в экстремумах в противоположную сторону =) по отслеживанию изменения индексов валют , и тоже чешу репу

 у каждого своя логика , у трактора своя,  а у рынка видимо её нет =) чистая психология

 
Alexey Volchanskiy:
Некорректный Алексей )

Всяко бывает, но не в этот раз: топикстартер задал вопрос о сроке Вам, а Вы, в ответ,- ему. 

Его вопрос: "... мне интересно, как распределятся мнения участников форума о сроках и о самой возможности достижения поставленной цели ..." 

Ваш ответ вопросом: "Какой срок?

 
Yurij Izyumov:

аналогично вчера =) так же примерно раз восемь из десяти вошел в экстремумах в противоположную сторону =) по отслеживанию изменения индексов валют , и тоже чешу репу

 у каждого своя логика , у трактора своя,  а у рынка видимо её нет =) чистая психология

Дык давно известно - во всем виноват рынок, не подчиняется теориям трейдера )) Я сегодня (уже вчера по мск, в пятницу) прикончил смешной тестовый центовик. Вышли хорошие новости по CAD, USDCAD полетел вниз, я взял профиты. Потом цена начала топтаться, я решил, что вернется обратно, открыл бай на все помидоры. Цена-то почти вернулась, но к этому времени меня уже вынесло по стоп-ауту )))

В принципе, я тестировал центовик, цена теста - три бутылки пива, так что не жалко. Кстати, ДЦ оказался полное г**** по времени исполнения, особенно на новостях 

 

Попробую дальше предположить:

 
И ты, Брут, продался большевикам... 
 
Алексей Тарабанов:
И ты, Брут, продался большевикам... 
В решении кому продаться главное следующее. Начать кричать что не сними-после, а не до. Тогда и попа целА и не сними. Благо опыта кой у кого полно в продажах.
 
А могли нормально так в покупках побывать, а потом и в продажах. Чего ждали - хошь-загугли...
 
Artyom Trishkin:
А могли нормально так в покупках побывать, а потом и в продажах. Чего ждали - хошь-загугли...

Артём, -- чтобы не быть голословным -- ты открой счётик (демо) и продемонстрируй покупки, продажи, хеджи и прочие премудрости. У тебя же это нормально так получится. Ведь так? 

Сделай социальный сигнальчик (демо), покажи мастер-класс всем желающим, и неумёхе в том числе. 

А так, анализ задним числом, это выглядит, мягко говоря, не убедительно.  

Хотя, для совсем зелёных новичков эти размеченные картинки могут показаться очень крутыми.   (у меня это словечко ассоциируется с варёными яйцами -- круто) 

 
Олег avtomat:

Артём, -- чтобы не быть голословным -- ты открой счётик (демо) и продемонстрируй покупки, продажи, хеджи и прочие премудрости. У тебя же это нормально так получится. Ведь так? 

Сделай социальный сигнальчик (демо), покажи мастер-класс всем желающим, и неумёхе в том числе. 

А так, анализ задним числом, это выглядит, мягко говоря, не убедительно.  

Хотя, для совсем зелёных новичков эти размеченные картинки могут показаться очень крутыми.   (у меня это словечко ассоциируется с варёными яйцами -- круто) 

Поддерживаю, на истории все мы аналитики экстра-класса.)

 
Олег avtomat:

Артём, -- чтобы не быть голословным -- ты открой счётик (демо) и продемонстрируй покупки, продажи, хеджи и прочие премудрости. У тебя же это нормально так получится. Ведь так? 

Сделай социальный сигнальчик (демо), покажи мастер-класс всем желающим, и неумёхе в том числе. 

А так, анализ задним числом, это выглядит, мягко говоря, не убедительно.  

Хотя, для совсем зелёных новичков эти размеченные картинки могут показаться очень крутыми.   (у меня это словечко ассоциируется с варёными яйцами -- круто) 

Только размечаю не задним числом, а передним... Даты постов сравни с тем, что у тебя в терминале ;)

А в остальном ты прав - неумеха я.

ЗЫ. Или ты забыл, что я тебе сказал в личке, что в месте твоих продаж я бы искал покупки. Забыл? Может мне сюда выложить скрин моих слов? А то рассказываешь тут всем с умным видом, что я оказывается задним числом лишь думать могу...

Причина обращения: