Добавление эффекта объёма для линий индикатора - страница 10

 
elugovoy:
В сервис деск надо... )))

Хотел услышать мнения перед тем, как написать в СервисДеск. Возможно кто-то сталкивался с таким. 

 
barabashkakvn:

Хотел услышать мнения перед тем, как написать в СервисДеск. Возможно кто-то сталкивался с таким. 

MT5 x32 и x64 это два разных терминала, поэтому о различиях - только в сд. ИМХО.

 
elugovoy:

MT5 x32 и x64 это два разных терминала, поэтому о различиях - только в сд. ИМХО.

Всё. Написал заявку. Теперь думаю пройтись по остальным градиентам:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Добавление эффекта объёма для линий индикатора

tol64, 2015.01.14 17:38

Это градиентное полупрозрачное пламя. )) 

Основные виды градиентов:

  • Линейный
  • Круговой (радиальный)
  • Угловой
  • Отражённый
  • Ромбовидный


 
Я все еще жду новых визуальных эффектов для линий индикатора. Я думаю, что сейчас компьютеры стали намного мощнее и красивая визуализация не должна отрицательно сказываться на производительности компьютера.
 
Vladimir Karputov #:
Я все еще жду новых визуальных эффектов для линий индикатора. Я думаю, что сейчас компьютеры стали намного мощнее и красивая визуализация не должна отрицательно сказываться на производительности компьютера.

что - вроде такого?



функцию iLine еще не доделал. Все руки не доходят. Поэтому там пустые точки проскакивают.

Время очистки канваса, формирования линии с тенью и обновление канваса - 2-3 миллисекунды

Файлы:
MA_Shadow.mq5  3 kb
MA_Shadow.ex5  132 kb
 
Как только подобную графиу добавят в МТ5, про МТ4 все быстро забудут. Сейчас же эти две платформы визуально почти не отличаются.
 
Nikolai Semko #:
Как только подобную графиу добавят в МТ5, про МТ4 все быстро забудут. Сейчас же эти две платформы визуально почти не отличаются.

Сказать честно: смотрится ужасно. Напоминает изображение со сбитой фокусировкой на телевизоре с ЭЛТ

 
Vitaly Muzichenko #:

Сказать честно: смотрится ужасно. Напоминает изображение со сбитой фокусировкой на телевизоре с ЭЛТ

Это из тени, которую можно убрать.
Добавил только, чтоб соответствовать теме ветки 
 
Nikolai Semko #:
Это из тени, которую можно убрать.
Добавил только, чтоб соответствовать теме ветки 

Вы прям бестселлеры пишите на канвасе :)

Жаль только, что не на штатном

 
Vitaly Muzichenko #:

Вы прям бестселлеры пишите на канвасе :)

Жаль только, что не на штатном

Почему не на штатном? 
Просто к нему добавил несколько функций и прослушку событий чарта.
Причина обращения: