Создал свой сигнал и не вижу его - страница 3

 
barabashkakvn:

Это наверное новогодний пьяный стеб или что то в этом роде, но явно с алкоголем связан =D
 

Погодите.

Но я воспринимал эту информацию иначе. И еще 30 декабря у меня в профиле была та же информация, и да, в терминале сигнала небыло видно, но вот тут https://www.mql5.com/ru/signals/mt4 он был доступен и был в рейтинге. Тогда объясните мне что обозначает в моем рисунке первая галочка. Я так и понял, что по вышеуказанной ссылке он будет доступен, а в терминале нет. Так оно и было.

 
Zeleniy:
Ужас, вы еще и читать разучились, печаль.
Подробнее можно? 
 
stin:

Погодите.

Но я воспринимал эту информацию иначе. И еще 30 декабря у меня в профиле была та же информация, и да, в терминале сигнала небыло видно, но вот тут https://www.mql5.com/ru/signals/mt4 он был доступен и был в рейтинге. Тогда объясните мне что обозначает в моем рисунке первая галочка. Я так и понял, что по вышеуказанной ссылке он будет доступен, а в терминале нет. Так оно и было.

Готов к продаже

Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки

Это значит:

  • Готов к продаже - Вам дали "добро" продавать сигнал
  • Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки - это значит на сигнал можно подписаться кому угодно (и это правда, так сигнал не закрыт - он ещё "живой")

 
barabashkakvn:
Готов к продаже

Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки

Это значит:

  • Готов к продаже - Вам дали "добро" продавать сигнал
  • Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки - это значит на сигнал можно подписаться кому угодно (и это правда, так сигнал не закрыт - он ещё "живой")

Так где его найти тогда? Что бы подписаться? раньше по ссылке он был, теперь нету! Вот и поднял шухер, хочу понять и разобратся.
 
stin:
Так где его найти тогда? Что бы подписаться? раньше по ссылке он был, теперь нету! Вот и поднял шухер, хочу понять и разобратся.

По прямой ссылке - Вы можете эту ссылку раздавать тем, кто у Вас её попросит. Еще вариант - пройти через Ваш профиль и увидеть, что у Вас есть сигнал. Это все оставшиеся способы при наличии предупреждений по стилю торговли.

 
barabashkakvn:

По прямой ссылке - Вы можете эту ссылку раздавать тем, кто у Вас её попросит. Еще вариант - пройти через Ваш профиль и увидеть, что у Вас есть сигнал. Это все оставшиеся способы при наличии предупреждений по стилю торговли.

ну хоть что то понятно становиться. Спасибо.

А почему он раньше был виден? 

 
stin:

ну хоть что то понятно становиться. Спасибо.

А почему он раньше был виден? 

Это из-за этого:

Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске:

и еще: Максимальная просадка:  76.40% 

Все это понижает ваш рейтинг. 

 
stin:

ну хоть что то понятно становиться. Спасибо.

А почему он раньше был виден? 

Не у вас одного такая проблема, больше тысячи сигналов пропало из доступа, и никто не отвечает почему.... целенаправленно это было сделано или это временный глюк бд.
Причина обращения: