FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1386

 
artikul:
Э ... эх ))) А у меня свербит в одном месте, как че замечу в работе индикаторов или экспертов и ну копать сразу )))
0755 кирдык бычарскому счастью...
 
Nestradamus:

Я понимаю, что корректны тока ваши утверждения... а все прочие так, не заслуживают вашего внимания...

ЧСВ не зашкаливает???

Опять логикой не пользуешься. В младенчестве ты выпивал в сутки 200г молока на кг. веса. Это литр в сутки. Из них 0,3г. спирта, итого - 0,06г/кг. Мужик весом 100кг. приняв 100г. водки, имеет 40г./100кг. = 0,4г/кг. Вполне сопоставимые количества.
это где ж такую грудь найти, дающую 200 грамм на килограмм 12 килограммового ребенка? Анька Семенович нервно курит
 
Lesorub:
0755 кирдык бычарскому счастью...
Да какое-же это бычарское счастье? ))) Так, этюд на салфетке, не больше )))
 
Вот смотрит на вас сейчас Кукл и смеется - блохоловы
 
mmmoguschiy:
Вот смотрит на вас сейчас Кукл и смеется - блохоловы

где то я уже такое слышал...

кто есть Кукл?

)

 
_new-rena:

где то я уже такое слышал... кто есть Кукл?

)

странно подобное слышать от человека знающего!!! ))
 
mmmoguschiy:
странно подобное слышать от человека знающего!!! ))
правильно пишешь - главно не попасться на крючок маркета.... а Тума повыше написал, тоже правильно кстате, как заметить подвох....
 
_new-rena:
правильно пишешь - главно не попасться на крючок маркета.... а Тума повыше написал, тоже правильно кстате, как заметить подвох....
Я так понял правильно написали все? )))
 
mmmoguschiy:

у меня А*ри сегодня 2 раза сервер был недоступен приличное кол-во времени, ничего у них не поменялось, спреды периодически хитрожопо большие стопы ловить, ну и пропадания...

хорошо, что это не реальные деньги, а только конкурс))) 

 
artikul:
Я так понял правильно написали все? )))

ага)))) стратегия 7 к 1 работает верно, испытано. даёт весьма неплохой фин.результат и достоин внимания. о что`м и рассказывал в конце 14-го, начале 15-го... опасен противотренд...

если грубо, пила такого плана ///// - вверх, \\\\\\ - вниз.... покупка/продажа на отскоках и откатах.

Причина обращения: