FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1353

 
lactone:

По евре буду покупать 1,0630

Фунт - смотреть уже с понедельника. Если закрепимся выше 4980 - тогда покупать от этого уровня. 

Не совсем понимаю Вашу тактику, по какому тайм фрейму работаете?

Евро бакс, еще рост незначительный будет до 1.0825-0830, потом откат, его продавать можно начать на 1.08 спокойно до 1.075 - 90%.

Я в данной области новичек, смотрю глазами, работаю только руками по 2 осцилляторам, и средним скользящим. Работаю внутри дня. 

 
2035977:

Не совсем понимаю Вашу тактику, по какому тайм фрейму работаете?

Евро бакс, еще рост незначительный будет до 1.0825-0830, потом откат, его продавать можно начать на 1.08 спокойно до 1.075 - 90%.

Я в данной области новичек, смотрю глазами, работаю только руками по 2 осцилляторам, и средним скользящим. Работаю внутри дня. 

Дядю Колю знаешь?)
 
Ishim:

да!, смотрю 5 лет ))), этому шаблону больше 3х , НО но я теперь знаю что это такое )))))))))))). Скажите пожалуйста что? что является значимым для движения валюты (ну пары евро/долл например)

я вам задал вопрос но был проигнорирован - взаимно.  

Здесь неоднократно уже это объяснялось, рассказывалось и показывалось. Вот если, буквально, хотя бы немного напрячь мозги, то задачку можно решить легко и просто. А уровни и "прогнозы" на твоих "холстах" это просто чёрт знает что. Возьми лучше графический редактор, там больше возможностей для рисования. )))

 
Ishim:
я вам задал вопрос но был проигнорирован - взаимно. 

Шаман, мне показалось, или тринитротолуол опять тебя послал???

Не обижайся, просто есть люди, которые увидев первый раз автомобиль обзывают его "шайтан-арбой" и кидаются на него с саблей....

 
Nestradamus:

...

Посмотрите лучше историю его счетов в архиве и поймёте, что ему не на кого обижаться, кроме как на самого себя. 

P.S. А Вам ответ я дал немного ранее. Будьте внимательны. )) 

 
tol64:

Посмотрите лучше историю его счетов в архиве и поймёте, что ему не на кого обижаться, кроме как на самого себя. 

P.S. А Вам ответ я дал немного ранее. Будьте внимательны. )) 

И чо встреваем в чужие разговоры? Шибко поумничать хочется?
 
Nestradamus:
И чо встреваем в чужие разговоры? Шибко поумничать хочется?

Ну так не стоит упоминать того, кого не хотели бы видеть в своих разговорах. Вы ведь косвенно меня имели ввиду под "тринитротолуол", что частично раскрывает смысл вложенный в мой ник. )) 

И к тому же, в чужой разговор изначально "встряли" вы. Я подробнее вам это объяснил вот здесь

P.S. Это было не приглашение поспорить ни о чём или поконфликтовать. Сделайте глубокий вдох и выдох. Нет конфликта - нет драмы. ))) 

 
tol64:

Ну так не стоит упоминать того, кого не хотели бы видеть в своих разговорах. Вы ведь косвенно меня имели ввиду под "тринитротолуол", что частично раскрывает смысл вложенный в мой ник. )) 

И к тому же, в чужой разговор изначально "встряли" вы. Я подробнее вам это объяснил вот здесь

P.S. Это было не приглашение поспорить ни о чём или поконфликтовать. Сделайте глубокий вдох и выдох. Нет конфликта - нет драмы. ))) 

Слушай сюда "умник"! Люди без твоих нравоучений разберутся о чем трындеть и что пить, так что лечи себя сам. За сим позвольте откланяться...
 
Nestradamus:

Шаман, мне показалось, или тринитротолуол опять тебя послал???

Не обижайся, просто есть люди, которые увидев первый раз автомобиль обзывают его "шайтан-арбой" и кидаются на него с саблей....

Нестрадамус, привет.Пройти мимо Учителя и не пнуть ЕГО большой грех)))
 
stranger:
Дядю Колю знаешь?)

Честно говоря не понимаю) Я еще не въехал в сленговую терминологию) Более того, я в принципе вообще не куда не въехал)

 

 Что такое дядя Коля? 

Причина обращения: