Ни один советник, скрипт не запускается.

 
В МТ5 я новичок. Не могу понять, что делаю не так. Советнику разрешаю торговать, dll разрешаю. Все советники перепробывал и скрипты, Но ничего не происходит и в тестере ничего не происходит. В чем может быть проблема?? Подскажите, пожалуйста, добрые люди, может я что упустил.
 
Bars88:
В МТ5 я новичок. Не могу понять, что делаю не так. Советнику разрешаю торговать, dll разрешаю. Все советники перепробывал и скрипты, Но ничего не происходит и в тестере ничего не происходит. В чем может быть проблема?? Подскажите, пожалуйста, добрые люди, может я что упустил.
https://www.mql5.com/ru/forum/133408
 

Более конкретно:  ни один советник (все которые есть в Code Base и все, которые есть в примерах терминала), ни один скрипт не работает в терминале МТ5, хотя автоторговля разрешена (все разрешено). Вопрос: Что нужно сделать, чтоб все заработало?

И в журнале нет никаких ошибок. 

 
Bars88:

Более конкретно:  ни один советник (все которые есть в Code Base и все, которые есть в примерах терминала), ни один скрипт не работает в терминале МТ5, хотя автоторговля разрешена (все разрешено). Вопрос: Что нужно сделать, чтоб все заработало?

И в журнале нет никаких ошибок. 

Для начала почитать этот раздел и справку

 
Alexander:

Для начала почитать этот раздел и справку 

Может, еще пару высших получить? Если знаете, ответьте пожалуйста, такая же проблема. Из маркета тоже ничего не рабоатет, на графике вверху красным написан url продавца, но начало не видно.

 
Denavrus:

Может, еще пару высших получить? Если знаете, ответьте пожалуйста, такая же проблема. Из маркета тоже ничего не рабоатет, на графике вверху красным написан url продавца, но начало не видно.

Прежде чем запускать советников на Демо счете (упаси кукл на реале), необходимо проверить советник в тестере стратегий и подобрать подходящие параметры.

Тестирование стратегий

как это работает, придется почитать((( 
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 
Bars88:
В МТ5 я новичок. Не могу понять, что делаю не так. Советнику разрешаю торговать, dll разрешаю. Все советники перепробывал и скрипты, Но ничего не происходит и в тестере ничего не происходит. В чем может быть проблема?? Подскажите, пожалуйста, добрые люди, может я что упустил.

приложите скриншоты и более детальное описание ваших действий.

особенно про то что не происходит, то есть что вы такого ожидаете и как именно оно не происходит.

 
Maxim Kuznetsov:

приложите скриншоты и более детальное описание ваших действий.

особенно про то что не происходит, то есть что вы такого ожидаете и как именно оно не происходит.

Некрофил ))

Вопрос 2014 года

 
Sergey Chalyshev:

Некрофил ))

Вопрос 2014 года

это не я некрофил, некрофил тот кто из кладбища дохлых тем вытаскивает их наверх :-)

ну не смотрю вот я на дату...тема наверху - значит свежая и кому-то нужна :-)

 
Maxim Kuznetsov:

это не я некрофил, некрофил тот кто из кладбища дохлых тем вытаскивает их наверх :-)

ну не смотрю вот я на дату...тема наверху - значит свежая и кому-то нужна :-)

тоже так попадался не раз ))

Причина обращения: