Обновление терминала

 

Подскажите, как обновить MT5? Сейчас у меня 448 билд. Уже вышел 450, а MT и не думает обновляться! Нигде в настройках ручного запроса на обновление тоже не нашел!

Пробовал заново выкачивать загрузчик и ставить терминал. Ставится 448 билд, хотя на форуме уже сказано о том что есть 450.

 
KlimMalgin:
Подскажите, как обновить MT5? Сейчас у меня 448 билд. Уже вышел 450, а MT и не думает обновляться! Нигде в настройках ручного запроса на обновление тоже не нашел!

Брокер какой или сервер?

Попробуйте залогинится на этот сервер - access.metatrader5.com:443 с любым счетом участвующем в чемпионате 2010.

Пароль для всех счетов - MetaTrader.

При желании можно и свой счет завести.

 

Спасибо! Смена счета помогла.

А предыдущий счет был открыт на MetaQuotes-Demo 

 
KlimMalgin:

Спасибо! Смена счета помогла.

А предыдущий счет был открыт на MetaQuotes-Demo 

Ну тоды не знаю, сервера одинаковые.
 

Не обновляется - пишет все скачанно - надо перезагрузить. Я жму - давай. Ничего не происходит - а в журнале - "LiveUpdate -- failed to create copy of terminal [5]"


И все. А версия стоит 430.


При запуске защита пишет - что терминал хочет получить прямой доступ к диску. Зачем?


Как обновиться? Куда нажать чтобы обновился? Или что запустить и с какими правами? Что надо программе обновления разрешить. И как ее запустить?

 
Academic:

Не обновляется - пишет все скачанно - надо перезагрузить. Я жму - давай. Ничего не происходит - а в журнале - "LiveUpdate -- failed to create copy of terminal [5]"


И все. А версия стоит 430.


При запуске защита пишет - что терминал хочет получить прямой доступ к диску. Зачем?


Как обновиться? Куда нажать чтобы обновился? Или что запустить и с какими правами? Что надо программе обновления разрешить. И как ее запустить?

У меня было что-то подобное. Я через диспетчер задач останавливал службы агентов тестирования, после этого обновилось.
 
Academic:

Не обновляется - пишет все скачанно - надо перезагрузить. Я жму - давай. Ничего не происходит - а в журнале - "LiveUpdate -- failed to create copy of terminal [5]"

И все. А версия стоит 430.

При запуске защита пишет - что терминал хочет получить прямой доступ к диску. Зачем?

Как обновиться? Куда нажать чтобы обновился? Или что запустить и с какими правами? Что надо программе обновления разрешить. И как ее запустить?

molotkovsm:
У меня было что-то подобное. Я через диспетчер задач останавливал службы агентов тестирования, после этого обновилось.

Два последних билда такая проблема.

Снимал агентов, перезагружал ПК, пытался выгрузить процесс terminal.exe (раньше выходило, теперь при активном антивирусе нет).

На текущем этапе самым оптимальным решение для меня оказалось остановка антивируса (KIS 2011), запуск терминала и включение защиты.

Все последующие запуски вроде нормально.

 

Подскажите пожалуйста, если нет соединения с MetaQuotes-Demo нужно скачать и установить новый терминал?

 

 
OniNePriletyat:

Подскажите пожалуйста, если нет соединения с MetaQuotes-Demo нужно скачать и установить новый терминал?

 

https://www.mql5.com/ru/forum/473
Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5?
Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5?
  • www.mql5.com
Где скачать дистрибутив клиентского терминала MetaTrader 5?
 
OniNePriletyat:

Подскажите пожалуйста, если нет соединения с MetaQuotes-Demo нужно скачать и установить новый терминал?

Скорей всего да, слишком старый  билд. Но как варианнт можно попробовать подключить один из счетов участников чемпионата 2010.
Automated Trading Championship 2010
  • championship.mql5.com
Automated Trading Championship 2010
 
Поставил новый терминал, работает, спасибо )
Причина обращения: