Скачать MetaTrader 5

Куда я могу обратиться, если мой брокер меня обманывает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Nataliya Gomzyakova
404
Nataliya Gomzyakova  

У меня возникает Вопрос: "Куда я могу обратиться, если мой брокер меня обманывает?"

Если котировки моего брокера не совпадают с котировками других брокеров, и так далее.

Пожалуйста напишите. 

Vladimir Karputov
Модератор
50106
Vladimir Karputov  
gvs:

У меня возникает Вопрос: "Куда я могу обратиться, если мой брокер меня обманывает?"

Если котировки моего брокера не совпадают с котировками других брокеров, и так далее.

Пожалуйста напишите. 

Обратитесь в КРОУФР.

Для справки - на этом форуме запрещено обсуждать брокеров, ДЦ и т.п 

Видео
Видео
  • kroufr.ru
Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР) – некоммерческая организация, деятельность которой направлена на развитие услуг и регулирование отношений российских участников международных финансовых рынков. Широкий диапазон основной деятельности КРОУФР включает в себя разрешение вопросов и споров участников международных финансовых рынков. Рынок форекс регулируется локально, а существует глобально, поэтому сегодня КРОУФР предоставляет медиативные механизмы для достижения компромиссов при возникновении спорных ситуаций.
Vladimir Pastushak
71785
Vladimir Pastushak  
gvs:

Пожалуйста напишите. 

Если котировки Вашего брокера не совпадают с котировками другого брокера , это еще не обман,

Вы не найдете двух брокеров с одинаковыми  котировками..

Жаловаться в принцепе пока некуда да и непонятно на что Вы хотите жаловаться, кроме разных котировок... 

Nataliya Gomzyakova
404
Nataliya Gomzyakova  
VOLDEMAR:

Если котировки Вашего брокера не совпадают с котировками другого брокера , это еще не обман,

Вы не найдете двух брокеров с одинаковыми  котировками..

Жаловаться в принцепе пока некуда да и непонятно на что Вы хотите жаловаться, кроме разных котировок... 

Я не пытаюсь обсуждать, я хочу понять что мне делать в определённых ситуациях, и кто за это должен отвечать.
Nataliya Gomzyakova
404
Nataliya Gomzyakova  
barabashkakvn:

Обратитесь в КРОУФР.

Для справки - на этом форуме запрещено обсуждать брокеров, ДЦ и т.п 

я хочу понять, только у меня есть такие вопросы по поводу форекса, а не конкретного ДЦ. И что я могу сделать, и куда обратиться при определённых случаях.

Vladimir Pastushak
71785
Vladimir Pastushak  
gvs:
Я не пытаюсь обсуждать, я хочу понять что мне делать в определённых ситуациях, и кто за это должен отвечать.
Вы опишите ситуацию или поищите ответ ТУТ
Клуб Телепатов - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Клуб Телепатов - MQL4 форум
transcendreamer
3366
transcendreamer  

если котировки _сильно_ отличаются от нормальных рыночных (например шпилька) то имеет смысл пожаловать в службу поддержки самого брокера / поискать в личном кабинете кнопку "составить претензию"

возможно (если брокер признает что он был неправ) будет компенсация 

Vladimir Pastushak
71785
Vladimir Pastushak  
transcendreamer:

если котировки _сильно_ отличаются от нормальных рыночных (например шпилька) то имеет смысл пожаловать в службу поддержки самого брокера / поискать в личном кабинете кнопку "составить претензию"

возможно (если брокер признает что он был неправ) будет компенсация 

Судя по всему топик стартер хочет подать в суд на то что слил свой депозит, а тут конечно как всегда ВИНОВАТ ТОЛЬКО БРОКЕР ......
Ruslan Kayumov
448
Ruslan Kayumov  

gvs, в октябре столкнулся с похожим случаем. Правда, проблема с компанией не была систематической. Все удалось порешать. Рассказал подробно о своем опыте действия в подобных ситуациях в статье Как решать проблемы с брокером Forex: пишем претензию, получаем компенсацию

Как решать проблемы с брокером Forex: пишем претензию, получаем компенсацию / Брокерские компании / OpenTraders - профессиональное сообщество трейдеров
  • brokers.opentraders.ru
Два дня назад в четверг мне пришлось писать претензию брокеру. Возможно, этот реальный пример пригодится другим трейдерам при составлении претензий. Итак, ситуация следующая — образовался подозрительный ценовой...
Nataliya Gomzyakova
404
Nataliya Gomzyakova  
Kaur:

gvs, в октябре столкнулся с похожим случаем. Правда, проблема с компанией не была систематической. Все удалось порешать. Рассказал подробно о своем опыте действия в подобных ситуациях в статье Как решать проблемы с брокером Forex: пишем претензию, получаем компенсацию

Kaur спасибо. 

У меня год назад была другая ситуация, я работала на отложенных ордера и плюсом с двумя разными брокерами. И на одном из брокеров цена идёт вверх а у другого вниз на одном я заработал, а на другом прое. Меня это возмутило - почему? программа одна, а разрыв в цене почти 30 пунктов 4-х значные, и потом  цена вернулась и шла идентично второму брокеру. Меня попросили предоставить доказательства, но как оказалось доказательств уже не было.  И неделю назад повторяется ситуация идентичная прошлой, и опять не успеваю поймать за руку)))))))))) я не предъявляю претензии я пытаюсь понять обманывают меня одного или есть случаи ещё)))))

Nataliya Gomzyakova
404
Nataliya Gomzyakova  
Kaur:

Если бы у Вас в такой же ситуации был поставлен отложенный ордер, скажем, на 1.26250, а случилось проскальзывание (вследствие технического сбоя, а не рыночных причин), вот тогда можно делать свое предложение более настойчиво. У меня случилось приблизительно так- но они сослались на проскальзывание. А пожаловаться не кому))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий