Названия валютных пар, какие варианты бывают?

 

EURUSD

EURUSDX

EURUSD.

EURUSD_


Есть ещё варианты?

 
FastInvestments:

EURUSD

EURUSDX

EURUSD.

EURUSD_


Есть ещё варианты?

Много есть вариантов - а вам зачем ,если не секрет ?
 
FastInvestments:

EURUSD

EURUSDX

EURUSD.

EURUSD_


Есть ещё варианты?

EURUSDc

EURUSDm

EURUSD.m

Но не более 12 символов в имени - ограничение платформ. 

 

EURUSD4

EURUSD5

EURUSDh

Для 4-  и 5-значнах котировок в МТ4/МТ5.  И для встречние позиции (хедж) в МТ5. 

У нас в Болгарии, можеш заказат брокеру (не у всех, разумеется) дополнительние . Что хочеш - получаеш. И имя дают, как хочеш :)  Только торговат надо... Объем нужен...  :)))

 
server:
Много есть вариантов - а вам зачем ,если не секрет ?
Вносить корректировки в зависимости от пары. 
 
FastInvestments:
Вносить корректировки в зависимости от пары. 
Не понял ?
 
server:
Много есть вариантов - а вам зачем ,если не секрет ?

а вот у LMAX:   EURUSD.lmx   

 
more:

а вот у LMAX:   EURUSD.lmx   

Я сейчас не у основного компа - а так можно ещё штук тридцать разновидностей накидать. Только я всё равно не понял,что есть вносить корректировки в зависимости от пары 
 
server:
Я сейчас не у основного компа - а так можно ещё штук тридцать разновидностей накидать. Только я всё равно не понял,что есть вносить корректировки в зависимости от пары 

Например: эксперт на EURUSD использует MA5,  на GBPUSD использует  MA7. И чтобы работало у всех брокеров.

Может есть другой способ это реализовать?

 
FastInvestments:

Например: эксперт на EURUSD использует MA5,  на GBPUSD использует  MA7. И чтобы работало у всех брокеров.

Может есть другой способ это реализовать?

Находить в имени пары соответствующую подстроку. Ведь очевидно, что во всех перечисленных вариантах один и тот же корень, например, EURUSD. Ведь бывают пары с префиксом:

mEURUSD

cEURUSD 

 
Scriptong:

Находить в имени пары соответствующую подстроку. Ведь очевидно, что во всех перечисленных вариантах один и тот же корень, например, EURUSD. Ведь бывают пары с префиксом:

mEURUSD

cEURUSD 

А для чего префикс нужен?
Причина обращения: