FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 203

 
gnawingmarket:
Ну,Мне углубляться в науку интеллект не позволяет.......Моё объяснение феномена проще: На кроссах проще виден и более прогнозируем диапазон.
опасны они опасны..... я тоже скока раз себе давал зарок не влазить и влазил до поры до времени. так несколько раз. счас всё - низачто)))
 
gnawingmarket:
Диапазон Н1 сжатый.......можно поупражняться с Н4-D1,но тогда жизнь сделок от пары недель увеличится до пары месяцев-слишком много экономических событий в сделке будет.....об этом тоже не надо забывать.
а я попробую на Н1,Н4 прыгнуть. готов вроде бы ужо... вверх/вниз - новая стратегия почти (доработанная старая)))
 
_new-rena:
опасны они опасны..... я тоже скока раз себе давал зарок не влазить и влазил до поры до времени. так несколько раз. счас всё - низачто)))
Чем?
 
_new-rena:
а я попробую на Н1 прыгнуть. готов вроде бы ужо... вверх/вниз - новая стратегия почти (доработанная старая)))
автомат или конечности?
 
gnawingmarket:
Чем?
ну как тебе сказать.... кукла игрушки по моему, так чтоли проще выразиться...
 
gnawingmarket:
автомат или конечности?
руками не суметь. математики многа
 
_new-rena:
ну как тебе сказать.... кукла игрушки по моему, так чтоли проще выразиться...
Ты думаешь Лондонская биржа и Чикагская-это естественная стихия?
 
gnawingmarket:
Ты думаешь Лондонская биржа и Чикагская-это естественная стихия?

логово))))

вообще думаю, что оттуда и ноги к остальному растут

 
_new-rena:
руками не суметь. математики многа
Ясно. Ирипа переплюнешь-больше 200 сделок в неделю(по моему)?
 
gnawingmarket:
Ясно. Ирипа переплюнешь-больше 200 сделок в неделю(по моему)?

по этой стратегии (которую он обнаружил) у меня в день от 1500 было.... ну ты же вроде бы был тогда на форуме с нами, видел же скрины (они и до сих пор тама должны быть)

ну а по новой - не, мне стока не надо. чем больше сделок, тем меньше профит...

чем крупнее и точнее ордер, тем лучше

Причина обращения: