Работает ли "глубина рынка"

 

Кликаю правой кнопкой на графике и выбираю глубину рынка, но в окошке только цены и возможность открытия отложенных ордеров.

Мне казалось, что там ещё должны быть торговые объёмы...

Это брокер такой ленивый, что не настроил или что?

У Вас работает?

 
Eugene1:

Кликаю правой кнопкой на графике и выбираю глубину рынка, но в окошке только цены и возможность открытия отложенных ордеров.

Мне казалось, что там ещё должны быть торговые объёмы...

Это брокер такой ленивый, что не настроил или что?

У Вас работает?

В МТ4/МТ5 в контекстном меню графика нет команды "Глубина рынка". Может Вы что-то другое делаете? 
 
barabashkakvn:
Может Вы что-то другое делаете? 
Depth Of Market (Alt-B)
 
Eugene1:

Кликаю правой кнопкой на графике и выбираю глубину рынка, но в окошке только цены и возможность открытия отложенных ордеров.

Мне казалось, что там ещё должны быть торговые объёмы...

Это брокер такой ленивый, что не настроил или что?

У Вас работает?

В мт4 нет глубины рынка. Стакан в мт4 - кликерский, для легкого выставления заявок.
 
Eugene1:
Depth Of Market (Alt-B)

Это пункт меню "Стакан цен". Будут объёмы в стакане показаны или нет, зависят только от торговой организации в которой у Вас торговый счёт. А вот брокеры объёмы в стакане показывают.

 
Откройте в Alpari MT5 и будут полноценные стаканы на форексе.
 
barabashkakvn:

Это пункт меню "Стакан цен". Будут объёмы в стакане показаны или нет, зависят только от торговой организации в которой у Вас торговый счёт. А вот брокеры объёмы в стакане показывают.

Ваше мнение расходится с мнением С-4.

Мне никогда не хватало сообразительности понять почему таблицу торговых ОБЪЁМОВ называют стаканом ЦЕН.

А так же я наивно называл все организации предоставляющие посреднические услуги в совершении торговых операций БРОКЕРАМИ. Так брокеры чем-то отличаются от других организаций? Именно наличием "Стакана"?

 
Renat:
Откройте в Alpari MT5 и будут полноценные стаканы на форексе.
Да, на МТ5 я уже видел. Мне интересно на МТ4 что происходит? Кто-нибудь видел действующий стакан на МТ4? Или это невозможно пока?
 
Брокер предоставляет доступ с торгам на бирже (акции, фьючерсы и т.п.). Все остальные - торговые организации, как бы они себя не именовали. 
 
Eugene1:
Да, на МТ5 я уже видел. Мне интересно на МТ4 что происходит? Кто-нибудь видел действующий стакан на МТ4? Или это невозможно пока?
У некоторых брокеров есть самописные стаканы которые можно подключить к МТ4. Они якобы показывают реальные объемы. Как они устроены и что показывают на самом деле узнавайте у тех кто их написал. В официальном стакане МТ4 объемов нет.
 
C-4:
У некоторых брокеров есть самописные стаканы которые можно подключить к МТ4. Они якобы показывают реальные объемы. Как они устроены и что показывают на самом деле узнавайте у тех кто их написал. В официальном стакане МТ4 объемов нет.
Так значит и в истории нет реальных объёмов, только тиковые?
Причина обращения: