Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 27

 

Добрый день.

В МТ5 пропала кнопка регистрации VPS.

Win7, антивирус Avast.

В МТ4 все отлично работает.

Подскажите возможные причины и как это исправить.

Файлы:
photo_MT5.jpg  105 kb
 
Anatolii Masliukov:

Добрый день.

В МТ5 пропала кнопка регистрации VPS.

Win7, антивирус Avast.

В МТ4 все отлично работает.

Подскажите возможные причины и как это исправить.

На 32-битной операционной системе в MetaTrader 5 встроенный в терминал виртуальный хостинг запрещён.

Работайте в 64-битной операционной системе.

 
Rashid Umarov:
Можно использовать FTP или WebRequest для выгрузки нужных данных.
Android 
 
Вы серьезно? для пользования виртуальным ХОСТИНГОМ я должен поставить 64битную операционку? только для того чтобы иметь возможность смигрировать окружение? это нормально?
 

Добрый день,

Подскажите, как можно управлять советником на впсе без повторной синхронизации ?

Имею ввиду :  на терминале я могу поставить кнопки на график и менять режим без переинициализации. Могу я использовать бот телеграмма давать команды советнику на впсе ?

Или нужно использовать другую альтернативу изменения режима советника на mql vps ? 


Спасибо за ответ!

 
Tj1:

Подскажите, как можно управлять советником на впсе без повторной синхронизации ?

Имею ввиду :  на терминале я могу поставить кнопки на график и менять режим без переинициализации. Могу я использовать бот телеграмма давать команды советнику на впсе ?

Кнопок на графике на ВПС от MQ нет.

А вот через телеграм-бота можно, веб-реквесты вроде там работают.

 
Andrey Khatimlianskii:

Кнопок на графике на ВПС от MQ нет.

А вот через телеграм-бота можно, веб-реквесты вроде там работают.


Понял, спасибо !!

 
при начале миграции появляется ошибка, что миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла ex4. при этом на локальном терминале все работает, до нового года также все нормально синхронизировалось. что там за изменения произошли?
 

ivanov.artem.n:
при начале миграции появляется ошибка, что миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла ex4. при этом на локальном терминале все работает, до нового года также все нормально синхронизировалось. что там за изменения произошли?

скачал старый build себе, все заработало... может кому пригодится

 

Добрый день!Подскажите пожалуйста-при приобретении(еще нет опыта) советника на маркете mql5- как "на пальцах" выглядит его "миграция" с терминала-донора?

У меня ноут 32 бит ,но есть удаленный сервер обычный (64бит) а не виртуальный как у вас.Что мне сделать на терминале этого моего уд.сервера,чтобы установленный туда советник не "съел" активацию и затем был бы в рабочем состоянии "отмигрирован" на ваш виртуальный сервер?То есть надо ли активировать его на терминале-доноре и как это выглядит?

Причина обращения: