Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах - страница 7

 
artmedia70:
  Текст этого спама приходит от разных ников так что нужно делать кнопку бан в личных сообщениях и банить таких .
 
Farekx:
  Текст этого спама приходит от разных ников так что нужно делать кнопку бан в личных сообщениях и банить таких .
И далее, если количество таких вот локальных банов одного и того же ника в личках разных пользователей в совокупности превысит некий заданный предел, то автоматом отправлять заявку администрации на командировку сего господина в сауну в кач-ве эфиопа.
 

Andrey Barinov (Wahoo) and cosmos70

2 minutes ago

 Do you know the world-best copy trader /**/?

      You can distribute your trades to others or you can get other people's trades on your own.

            1. No lock to specific hardware/IP

            2. Unrivalled convenience and simplistic design

            3. Perfect compatibility between brokers

            4. Highly stable and extremely fast copy

            5. Unlimited support of demo trial for free

            6. Reverse mode, the new profit model

            7. In-built remote mode, the anywhere anytime copy

            8. Monthly license costs 14.9$ / each

            9. Special license(IB, Fund manager) : forever for free & bonus

         Should you have any enqueries, please send us though Contact Us /**/

 
artmedia70:
И далее, если количество таких вот локальных банов одного и того же ника в личках разных пользователей в совокупности превысит некий заданный предел, то автоматом отправлять заявку администрации на командировку сего господина в сауну в кач-ве эфиопа.

А если банить тех, к кому приходит спам?

Тогда спам вообще самоустранится.

Мне вот спам никто не шлёт по одной простой причине -- я на него не обращаю внимание. 

p.s. Судя по текущей ветке на спам жалуются одни и теже -- подозрительно как-то.

 
abolk:

А если банить тех, к кому приходит спам?

Тогда спам вообще самоустранится.

Мне вот спам никто не шлёт по одной простой причине -- я на него не обращаю внимание. 

p.s. Судя по текущей ветке на спам жалуются одни и теже -- подозрительно как-то.

Когда нибудь он тебя достанет - что будешь делать
 
Vinin:
Когда нибудь он тебя достанет - что будешь делать

С какой частотой должен приходить спам, чтобы спамер достал?

Спам приходит на почту (если несколько ящиков, то на каждый), спам приходит в личку, спамят периодически на форуме -- спам идёт в виде реакламы везде и ото всюду.

Так что ты предлагаешь -- только из лички -- выуживать этот спам -- переносить его в отдельную ветку -- оформлять -- удалять ссылки -- и публиковать?

Больше заняться нечем?

p.s. Нет, если кому-то нравиться рыться в мусорном баке, вытаскивать мусор, всем его показывать и гордиться, мол, какой я крутой ассенизатор -- то, пожалуйста.

 
abolk:

С какой частотой должен приходить спам, чтобы спамер достал?

Спам приходит на почту (если несколько ящиков, то на каждый), спам приходит в личку, спамят периодически на форуме -- спам идёт в виде реакламы везде и ото всюду.

Так что ты предлагаешь -- только из лички -- выуживать этот спам -- переносить его в отдельную ветку -- оформлять -- удалять ссылки -- и публиковать?

Больше заняться нечем?

p.s. Нет, если кому-то нравиться рыться в мусорном баке, вытаскивать мусор, всем его показывать и гордиться, мол, какой я крутой ассенизатор -- то, пожалуйста.

Каждый определяет сам. Я просто смотрю на комментарии претендента и принимаю решение. Проблем особых нет. Иногда ошибаюсь. Ну удаляю кандидата из друзей. И особых проблем для меня нет. 

Как я понимаю - большинство поступает примерно так же. Но те, кто гонится за количеством друзей  - те в тупике. Хотя я может быть и не прав

 
Vinin:

Каждый определяет сам. Я просто смотрю на комментарии претендента и принимаю решение. Проблем особых нет. Иногда ошибаюсь. Ну удаляю кандидата из друзей. И особых проблем для меня нет. 

Как я понимаю - большинство поступает примерно так же. Но те, кто гонится за количеством друзей  - те в тупике. Хотя я может быть и не прав

Как и многие на сайте, не гонюсь за количеством друзей, поэтому в этом плане не стою в тупике.


Полагаю, за отсутствием кнопки для обращения к модератору о спаме в личку, другим модератором и была создана эта тема. В т.ч., как думаю, в качестве одного из препятствий для махрового расцвета здесь недобросовестной конкуренции и с целью недопущения отпугивания потенциальных и действительных членов сообщества и/или клиентов изобилием спама в стиле приезжих базарных зазывал-напёрсточников.


Но удовольствия или гордости от того, что здесь выкладываю инфу о навязывающих мне в личку спам о "чудо"-"граалях"/системах/сигналах - однозначно не получала, не получаю и вряд ли буду получать.

Как и, полагаю, остальные выкладывающие.

А по поводу просто удаления из друзей - так спамщикам, вероятно, от этого "... ни жарко, ни холодно...".


Однако да, публикование инфы о спамерах в специально выделенной для этого публичной теме, это как-то что-то всё-таки не то.


P./S.: Многие здесь на форуме имеют свои какие-то интересы, но, тем не менее, не опускаются и вряд ли опустятся до спама по личкам.

К примеру, мне сложно представить спамящими здесь в личку вас, Артёма, Андрея (abolk), что бы тут он не говорил, и многих-многих других.


Кстати, да, неизменно-язвительный Андрей (abolk) верно подметил, что практически одни и те же здесь в теме пишут (в т.ч., включая меня). Подозрительно.

 
DiPach:

Как и многие на сайте, не гонюсь за количеством друзей, поэтому в этом плане не стою в тупике.


Полагаю, за отсутствием кнопки для обращения к модератору о спаме в личку, другим модератором и была создана эта тема. В т.ч., как думаю, в качестве одного из препятствий для махрового расцвета здесь недобросовестной конкуренции и с целью недопущения отпугивания потенциальных членов сообщества и/или клиентов изобилием спама в стиле приезжих базарных зазывал-напёрсточников.


Но удовольствия или гордости от того, что здесь выкладываю инфу о навязывающих мне в личку спам о "чудо"-"граалях"/системах/сигналах - однозначно не получала, не получаю и вряд ли буду получать.

Как и, полагаю, остальные выкладывающие.

А по поводу просто удаления из друзей - так спамщикам, вероятно, от этого "... ни жарко, ни холодно...".


Однако да, публикование инфы о спамерах в специально выделенной для этого публичной теме, это как-то что-то всё-таки не то.


P./S.: Многие здесь на форуме имеют свои какие-то интересы, но, тем не менее, не опускаются и вряд ли опустятся до спама по личкам.

К примеру, мне сложно представить спамящими здесь в личку вас, Артёма, Андрея (abolk), что бы тут он не говорил, и многих-многих других.


Кстати, да, неизменно-язвительный Андрей (abolk) верно подметил, что практически одни и те же здесь в теме пишут (в т.ч., включая меня). Подозрительно.

Спамщикам нужно вначале набрать "друзей". Если Вы к этому делу относитесь не серьезно. То тогда конечно - получаете спам
 

Мы полностью переделываем систему чатов.

Поднимем ее юзабельность на порядок, а также решим проблему со спамом. 

Причина обращения: