Копирование сигналов на памм счёт - страница 3

 
TheXpert:

Странная логика. Тыренным роботом можно управлять ПАММом а тыренными сигналами нет?

Какая разница что делает управляющий если он делает это стабильно и качественно в плюс? (ECN счета в расчет не берем)

И то и другое воровство ! Но как я понимаю (тыренный - то есть взломанный) до сих пор нет от этого защиты,а вот предотвратить копирование на памм счет - с этим проще
 
server:
предотвратить копирование на памм счет

как???

server:
это в корне противоречит самой сути памм счёта

чем???

 
paladin800:
Я проголосовал за "разрешить" по принципу не запрещать. Может цена участия в таком памме будет ниже чем покупать сигнал. К тому интересно можно ли, и если да то как, определить MQ что получатель сигнала это памм. И нужно ли MQ это.
Никогда не будет цена ниже ,а вот конечно копировать на памм за 20$  в месяц(или бесплатно) - это дешево,при этом брать с инвесторов минимум 20%-50% от депозита 
 
server:
И то и другое воровство !

Советник честно куплен, за сигнал честно заплачено. Где воровство?

А если я делаю портфель сигналов на ПАММе это уже не воровство?

 
server:
Никогда не будет цена ниже ,а вот конечно копировать на памм за 20$  в месяц(или бесплатно) - это дешево,при этом брать с инвесторов минимум 20%-50% от депозита 
Поэтому, стоит сделать возможность ставить плату за сигнал в виде % от прибыли за месяц - опционально. Причем, чтобы поставщик даже мог ставить и отрицательный %, чтоб платить в случае не выигрыша подписчикам с ранее заработанных...))) Кто будет уверен в своей системе будет и отрицательный % ставить чтобы привлечь подписчиков)
 
TheXpert:

Советник честно куплен, за сигнал честно заплачено. Где воровство?

А если я делаю портфель сигналов на ПАММе это уже не воровство?

Я не говорю про купленные советники - купил,сделал сам,да ради бога, поставь, да торгуй 

Управление памм счетом - от слова управлять доверенными тебе инвестициями ,ну не как не подразумевает брать чужую торговлю и выдавать ее за свою

Вы думаете хоть один инвестор зальет на памм денег, если он будет знать что памом в принципе не управляет управляющий памм счетом

    

 
aharata:
Поэтому, стоит сделать возможность ставить плату за сигнал в виде % от прибыли за месяц - опционально. Причем, чтобы поставщик даже мог ставить и отрицательный %, чтоб платить в случае не выигрыша подписчикам с ранее заработанных...))) Кто будет уверен в своей системе будет и отрицательный % ставить чтобы привлечь подписчиков)
В этом что то есть +
 
Going_Crazy:

2. Профит в пунктах от 30 на сделку (тем самым защита при копирование от проскальзывания на сигнале и у подписчиков)

вы про четырехзнак или пятизнак?
 
server:

Я не говорю про купленные советники - купил,сделал сам,да ради бога, поставь, да торгуй 

Управление памм счетом - от слова управлять доверенными тебе инвестициями ,ну не как не подразумевает брать чужую торговлю и выдавать ее за свою

Вы думаете хоть один инвестор зальет на памм денег, если он будет знать что памом в принципе не управляет управляющий памм счетом

    

пора вводить аттестацию управляющих, корочки выдавать.... может от этого доходность вырастит :-)
 
aharata:
Поэтому, стоит сделать возможность ставить плату за сигнал в виде % от прибыли за месяц - опционально. Причем, чтобы поставщик даже мог ставить и отрицательный %, чтоб платить в случае не выигрыша подписчикам с ранее заработанных...))) Кто будет уверен в своей системе будет и отрицательный % ставить чтобы привлечь подписчиков)
нуда и все брокеры будут перечислять процент прибыли со счетов своих-клиентов ваших-подписчиков на ваш MQL аккаунт :-) Сами подумайте...
Причина обращения: