Советники: e-CloseByPercentProfit

 

e-CloseByPercentProfit:

Советник выполняет закрытие всех позиций при достижении общей по счёту прибыли, выраженной в процентах от текущего баланса или при увеличении общего по счёту убытка выше заданного процента относительно баланса счёта.

Автор: Svetlana Kavyrshina

 
Великолепно, то что надо для полуавтоматической торговли)
 
Здравствуйте! Очень хороший советник для выполнения риск-менеджмента по убыткам. Можно добавить еще функцию прекращение торговли, до 1 числа следующего месяца. Не знаю, встроить в него календарь, что-бы советник не разрешал открывать ордера или закрывал терминал до следующего месяца при превышении порога выставленного убытка. И желательно встроить в него функцию расчета максимально возможного объема лота, для данного депозита, с учетом выставленного плеча и цены пункта. И что-бы эта функция работала не только по валюте, но и по металлам, акциям и фьючерсам. У меня есть такой индикатор, но немного не доработанный, могу подкинуть, если возьметесь сделать обновление для советника, с учетом пожеланий.
 
Позиции закрывает, но не все, и терминал не закрывает и советник их вновь открывает. Скачал, правда, с авторского сайта.
 
mario015:

НА КАКОЙ ПЕРИОД СОВЕТНИК ЗАКРЫВАЕТ ТЕРМИНАЛ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ ОПР ПАРАМЕТРОВ?


Открывать придется самому

 
Alekseu Fedotov:

Открывать придется самому

Спасибо!
Может быть я не что -то делаю, но у меня при срабатывании заданных параметрах закрываются открытые позиции и терминал, а отложенные остаются(
 
mario015:
Спасибо!
Может быть я не что -то делаю, но у меня при срабатывании заданных параметрах закрываются открытые позиции и терминал, а отложенные остаются(

extern bool   DeleteOrders    = true;           // Удалять ордера

Сделайте так.

 
Alekseu Fedotov:

Сделайте так.

все перепробовал, закрываются только открытые позиции, а отложенные остаются...

выше Slexx тоже писал , что не все позы закрывает, может недоработка какая

 
mario015:

все перепробовал, закрываются только открытые позиции, а отложенные остаются...

выше Slexx тоже писал , что не все позы закрывает, может недоработка какая


Проверил, закрывает.

Не понятно что у вас не работает

 
Alekseu Fedotov:

Проверил, закрывает.

Не понятно что у вас не работает

Не пойму как , но пару раз закрылись все позы, но терминал не выключился.
записал на видео (янд испортил качество, но все видно) https://yadi.sk/d/JKJiC6j13RorEohttps://yadi.sk/d/JKJiC6j13RorEo
вот мои настройки

Файлы:
ce8r_6oo.jpg  50 kb
zgtl_9p42.jpg  43 kb
Причина обращения: