Некорректно определяется рейтинг торговых сигналов.

 

У меня был торговый сигнал и занимал 17-ое место на МТ5 реал.

Как только пополнил счет всего на 120$, то с 17-го места переместился на 40-ое.

Не понимаю какое отношение имеет пополнение счета с рейтингом торгового сигнала ?

 
Можно только предположить, что рейтинг считается с учетом "прироста", а "прирост" считается от баланса, и если его пополнить, то рейтинг падает. Почему сделано так - вопрос к МК.
 
marketeer:
Можно только предположить, что рейтинг считается с учетом "прироста", а "прирост" считается от баланса, и если его пополнить, то рейтинг падает. Почему сделано так - вопрос к МК.
Нет,  при  пополнения/снятия   процент прироста  не меняется.
 
Petros:
Нет,  при  пополнения/снятия   процент прироста  не меняется.

да бы не баловолись пополнением и снятием. т.е. на сигнал могут быть подписаны трейдеры и пополнение может сказаться на их депо,

а так будете знать, что не стоит менять размер депо, для Вашего же рейтинга лучше )

 
sanyooooook:

да бы не баловолись пополнением и снятием. т.е. на сигнал могут быть подписаны трейдеры и пополнение может сказаться на их депо,

а так будете знать, что не стоит менять размер депо, для Вашего же рейтинга лучше )

 Мое пополнение или снятие  составляет меньше  3%  от баланса, и это никому не будет мешать.  

Получается, что тот, который будет получать много прибыли и много выводить: плохой трейдер, и рейтинг уменьшается. 

 
Petros:

Получается, что тот, который будет получать много прибыли и много выводить: плохой трейдер, и рейтинг уменьшается. 

Не, получается у него просто рейтинг будет снижаться. )
 

 Определение  рейтинга, это не так просто.

Мне интересует как воздействует  пополнение/снятие  на рейтинг,  и для чего это сделано ? 

Причина обращения: