Маркет. Вопросы, проблемы с продуктами. - страница 5

 
IvanIvanov:
там и видел а сейчас нету

Здесь три варианта:

  1. активации закончились
  2. внесена ошибка отображения после обновления терминала (тут нужно заявку в сервисдеск)
  3. из области фантастики - вы не залогинились в аккаунте mql5.community
 
barabashkakvn:

Здесь три варианта:

  1. активации закончились
  2. внесена ошибка отображения после обновления терминала (тут нужно заявку в сервисдеск)
  3. из области фантастики - вы не залогинились в аккаунте mql5.community
1 тогда наверное должно быть ноль по логике
может это как то связано с новой версией продукта
я вообще нигде не вижу позиции "количество активаций"
 
IvanIvanov:
где посмотреть количество использованных активаций купленного продукта где то видел а щас найти никак не могу

Счетчика оставшихся активаций нет на сайте.

Но при каждой покупке и активации вам отправляется email с деталями. Там есть информация об оставшихся активациях.

Кроме того отправляется личное системное сообщение с той же информацией.

 

Хочу выставить продукт, но он использует стандартный включаемый файл(WinUser32.mqh), который вызывает dll

пройдёт ли проверку такой продукт?

ЗЫ: я так понимаю ex4 файл всё равно будет вызывать dll.

 
sanyooooook:

Хочу выставить продукт, но он использует стандартный включаемый файл(WinUser32.mqh), который вызывает dll

пройдёт ли проверку такой продукт?

ЗЫ: я так понимаю ex4 файл всё равно будет вызывать dll.

Нет. Более того это наказуемо.

В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

 
barabashkakvn:

Нет. Более того это наказуемо.

В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

ну это я видел, а где же про наказание сказано?
 

Хочу изменить описание продукта и добавить новые скриншоты. Захожу в свой продукт -> выбираю правка. И всё - нет возможности вставить новые скриншоты и изменить описание.

Может есть обходной путь? 

 
barabashkakvn:

Хочу изменить описание продукта и добавить новые скриншоты. Захожу в свой продукт -> выбираю правка. И всё - нет возможности вставить новые скриншоты и изменить описание.

Может есть обходной путь? 

Нужно написать в обсуждении модератору.
 

Сейчас, если взять код виджета сигнала или продукта из Маркета, то этот самый код виджета впоследствии уже не будет доступен для редактирования. Просто в профиле в разделе "Партнёр" будет таблица ссылок.

Если захочется снова взять этот-же код виджета, то снова в таблицу добавиться очередная ссылка.

А хочется такое: при переходе из таблицы ссылок из раздела "Партнёр" попадать к конструктор виджета.

 
Интересный вопрос по книгам из Маркета: "Скажите, а если выйдет переиздание книги, покупателям предыдущего издания будет предложено снова купить книгу или будет бесплатное обновление?"
Причина обращения: