Как снять деньги на кару «МИР». Краткая инструкция.

 

Если у вас нет карты «МИР» от Почта Банк, заведите новую.

Зайдите в личный кабинет на сайте


Откройте виртуальную Онлайн карту


Найдите её номер и переведите на неё свои средства. Затем можете с этой карты оплачивать покупки через интернет, перевести деньги на свою карту «МИР» ...

Вывод занимает времени меньше чем переключиться с форума на личный кабинет банка.

 
А что это и о чем?
 

О том, что MQ с картами «МИР» не работает. Но это можно обойти без особого труда.

Лично мне открывать карту «VISA» с ежегодной оплатой, хоть и не так уж много но всё-же, не очень хочется. Может я не один такой... Может кому пригодится такая информация...

 
Т.е. смысл в том, чтобы в одном банке иметь и Визу и Мир? В этом посыл?
 
а как с MQ сервиса перевести деньги на эту онлайн карту МИР, если он(сервис) с МИРом не работает?.. что-то не очень понятно 
 
Alexey Viktorov #:

О том, что MQ с картами «МИР» не работает. Но это можно обойти без особого труда.

Лично мне открывать карту «VISA» с ежегодной оплатой, хоть и не так уж много но всё-же, не очень хочется. Может я не один такой... Может кому пригодится такая информация...

Вроде бы виза (и мастеркард) больше не будет работать в России. Существующие карты доживут до своего окнончания и все - новые нельзя будет открыть для граждан России... На неопределенный период...

 
Yevhenii Levchenko #:

Вроде бы виза (и мастеркард) больше не будет работать в России. Существующие карты доживут до своего окнончания и все - новые нельзя будет открыть для граждан России... На неопределенный период...

победит  "жадность"
 
Yuriy Zaytsev #:
победит  "жадность"
Тоже так думается
 
Информация из банка

К сожалению, Visa и MasterCard приняли решение о прекращении обслуживания карт, выпущенных российскими банками.

Все карты будут работать внутри России без ограничений.

За пределами России карты платёжных систем Visa и MasterCard перестанут работать, произойдёт это в ближайшее время, но мы пока ждём официальной информации.

С 10 марта Visa и Mastercard прекращают обслуживать карты российских банков.

В России карты Visa и Mastercard будут работать. Не получится оплачивать покупки на иностранных сайтах.

За границей карты работать не будут.
Если вы выпустите в иностранном банке карту Visa или Mastercard, она не будет работать в России.

----
Без комментариев и оценок.
Просто информация полученная в приложении.


 
А теперь оценка , ихмо.
Предположение личное.
Если ваш ДЦ  или брокер не в РФ , 
Все риски надо взвесить.
С некоторой вероятностью бизнес предложит как то решать проблемы с переводами , но видимо комиссии будут конскими.

Надолго ли это , неизвестно. 
Надежда на то что победит обычная жадность. 
 
Yevhenii Levchenko #:

Вроде бы виза (и мастеркард) больше не будет работать в России. Существующие карты доживут до своего окнончания и все - новые нельзя будет открыть для граждан России... На неопределенный период...

Yuriy Zaytsev #:

Все карты будут работать внутри России без ограничений.

А виртуальная карта почты, это российская карта.

Причина обращения: