Индикатор

 
Коллеги, при установке индикатора ххх, на графике появляются в разнобой двигающиеся точки , а шкалы нет. Объясните что сделать в данной ситуации ?
 
BlackJack777:
Коллеги, при установке индикатора ххх, на графике появляются в разнобой двигающиеся точки , а шкалы нет. Объясните что сделать в данной ситуации ?
Если Вы скачали индикатор в КодоБазе - ведите обсуждение в ветке кода. Если у Вас вопрос по продукту из Маркета - ведите обсуждение в Маркете (на форуме обсуждение продуктов Маркета запрещено).
 
Vladimir Karputov:
Если Вы скачали индикатор в КодоБазе - ведите обсуждение в ветке кода. Если у Вас вопрос по продукту из Маркета - ведите обсуждение в Маркете (на форуме обсуждение продуктов Маркета запрещено).

Владимир, помогите разобраться, я не понимаю о чем вы говорите -Кодобаза- Маркет, у меня просто не правильно работает индикатор ***, кто поможет ?

 
BlackJack777:

Владимир, помогите разобраться, я не понимаю о чем вы говорите -Кодобаза- Маркет, у меня просто не правильно работает индикатор ***, кто поможет ?

Без кода индикатора никто не сможет вам помочь, ну разве что экстрасенсы.)

 
Доброго времени, кто поможет в конвертации индикатора???
 
Добрый день! После автоматического обновления Windows потребовалась повторная активация. После этого купленный индикатор PipFinite Impuls Pro MT5 перестал запускаться. После переустановки индикатора списалась дополнительная активация. Возможно ли ее вернуть?
 

доброго времени суток. нужна помощь.как написать ТС на основе пересечения двух скользящих средних? нужен код для метаЭдитор. на метастоке все просто cross mov и тд. на метаЭдиторе совсем другие коды. помогите пожалуйста

Причина обращения: