Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 10

 
VLADIMIR PESKOV:
Движение цены это лотерея .Технический анализ, фундаментальный анализ, гадание на кофе, предсказания специалистов, торговля с рынком, торговля против рынка- все это лишь вероятность, имеющая лишь статистическую поправку. Единственное, что мы наверняка знаем - будет разворот, но как скоро и на сколько - см.пункт первый. И в это все вносит свои пять копеек психология и человеческий фактор. Успешно торговать может только робот, и на самом деле все равно куда пойдет цена, все дело в правильной математике, механических действиях и величине депозита.
В общем случае не лотерея. трейдинг - игра с неполной информацией. Лотерея - игра с нулевой информацией.
 
VLADIMIR PESKOV:
Движение цены это лотерея .Технический анализ, фундаментальный анализ, гадание на кофе, предсказания специалистов, торговля с рынком, торговля против рынка- все это лишь вероятность, имеющая лишь статистическую поправку. Единственное, что мы наверняка знаем - будет разворот, но как скоро и на сколько - см.пункт первый. И в это все вносит свои пять копеек психология и человеческий фактор. Успешно торговать может только робот, и на самом деле все равно куда пойдет цена, все дело в правильной математике, механических действиях и величине депозита.
Ни один робот торговать лучше человека не будет, это иллюзия
 
Vladimir Baskakov:
Ни один робот торговать лучше человека не будет, это иллюзия

Робот ВСЕГДА торгует лучше человека.

 
Georgiy Merts:

Робот ВСЕГДА торгует лучше человека.

Всё зависит от определения что значит лучше. Насколько мне известно крупные фонды ни одному роботу пока самостоятельной торговли не доверили, за всеми нужен присмотр. Ну или не оглашают.

 
Aleksey Mavrin:

Всё зависит от определения что значит лучше. Насколько мне известно крупные фонды ни одному роботу пока самостоятельной торговли не доверили, за всеми нужен присмотр. Ну или не оглашают.

Крупные фонды диверсифицируют средства в разные торговые системы. И на данный момент на финансовых рынках 90% торгового объема делают роботы. 

 
Georgiy Merts:

Робот ВСЕГДА торгует лучше человека.

Хорош лапшу вешать людям со своими роботами. Нет ни одного нормального робота, а все туда же, агитпроп. Лишь бы сайт работал
 
Georgiy Merts:

Робот ВСЕГДА торгует лучше человека.

Роботы не вытеснили  водителей или хирургов. И трейдеров вряд ли заменят. 

 
Dmitiry Ananiev:

Крупные фонды диверсифицируют средства в разные торговые системы. И на данный момент на финансовых рынках 90% торгового объема делают роботы

Ага, а 99% объемов торгов идут через интернет, поэтому интернет торгует лучше всех)

 
Были варианты: "пополнить на сумму первого депо, умноженную в 1000 раз..." ?
 

Aleksey Mavrin:

Ага, а 99% объемов торгов идут через интернет, поэтому интернет торгует лучше всех)

Dmitiry Ananiev:

Крупные фонды диверсифицируют средства в разные торговые системы. И на данный момент на финансовых рынках 90% торгового объема делают роботы.

Правильно, даже, если я торгую вручную, сделки выполняются через робота. Я только жму кнопку, а он освобождает меня от других рутинных операций: расчёт лота, ТП и СЛ, траление СЛ, закрытие позиции, вывод на график необходимую для торговли информацию. Так что? Мой робот для ручной торговли входит в те 90% ? Или всё-таки в эти 90% входят только полные автоматы?

Причина обращения: