Вопрос: почему слесари+сантехники торгуют успешнее на форекс, чем программисты+высшие математики?

 

Добрый день!

Почему шахтер успешнее торгует, чем выскочка из ВУЗа?

 
Alexander Ivanov:

Добрый день!

Почему шахтер успешнее торгует, чем выскочка из ВУЗа?

Копает глубже (какой вопрос - такой ответ)

 
К торговле просто проще надо относиться, а не блистать знаниями в математике, программировании и всякими заумными вещами.
 
Alexander Ivanov:

Добрый день!

Почему шахтер успешнее торгует, чем выскочка из ВУЗа?

С какого потолка вы за уши притянули такую статистику? Вас персонально давит жаба по поводу наличия у кого-то высшего образования?  В любой социальной прослойке общества есть свои абсолютно безмозглые бараны и гении. И процентное отношение тех и других везде абсолютно одинаковое.

 
Это, скорее, зависит от психотипа. Успешные торгуны не заморачиваются, не рефлексируют. "Чо вижу, о том пою", т.е. что видят - то и торгуют. Мне кацца, что самые сливаторы - философы.
 
А мне один бухарик утверждал, что пить полезно для здоровья, т.к. по его статистике все трезвенники помирают раньше...
 

Я конечно против чрезмерного употребления но случаев несколько было на моей памяти.

Люди уходили из жизни от 46 до 61 года совершенно трезвенники и не разу не курили. Здоровые люди.

Здоровье как говориться бычье--раз и нет человека. Не проснулся.

А бухарики или те кто часто употребляет--хоть бы хны. Живут и не пукают)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Я конечно против чрезмерного употребления но случаев несколько было на моей памяти.

Люди уходили из жизни от 46 до 61 года совершенно трезвенники и не разу не курили. Здоровые люди.

Здоровье как говориться бычье--раз и нет человека. Не проснулся.

А бухарики или те кто часто употребляет--хоть бы хны. Живут и не пукают)))

В том то и дело что разные у нас с Вами статистики.

Причем официальная совпадает с моей личной.

И этому "феномену" даже есть определение в статистике -  Ошибка Отбора.

 
Nikolai Semko:

В том то и дело что разные у нас с Вами статистики.

Причем официальная совпадает с моей личной.

И этому "феномену" даже есть определение в статистике -  Ошибка Отбора.

Ну, да! У меня одна треть одноклассников уже на кладбище. Всех сожрал зелёный змий. И, к сожалению, это только начало. Возникает очень нехорошее подозрение, что статистику смертей на почве пьянства и алкоголизма сильно занижают. Ни одного здоровяка, преждевременно ушедшего из жизни, мне видеть не удавалось, а вот количество преждевременных смертей от алкоголя просто не вмещается ни в какие рамки.

 
Nikolay Kositsin:

Ну, да! У меня одна треть одноклассников уже на кладбище. Всех сожрал зелёный змий. И, к сожалению, это только начало. Возникает очень нехорошее подозрение, что статистику смертей на почве пьянства и алкоголизма сильно занижают. Ни одного здоровяка, преждевременно ушедшего из жизни, мне видеть не удавалось, а вот количество преждевременных смертей от алкоголя просто не вмещается ни в какие рамки.

   А я последний из могикан.)

 
Nikolay Kositsin:

Ну, да! У меня одна треть одноклассников уже на кладбище. Всех сожрал зелёный змий. И, к сожалению, это только начало. Возникает очень нехорошее подозрение, что статистику смертей на почве пьянства и алкоголизма сильно занижают. Ни одного здоровяка, преждевременно ушедшего из жизни, мне видеть не удавалось, а вот количество преждевременных смертей от алкоголя просто не вмещается ни в какие рамки.

А форекс тут причём? Это сайт для анонимных алкоголиков?
Причина обращения: