Вывод средств недоступен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ludmila Khvyshchuk
216
Ludmila Khvyshchuk  

Всем привет! У меня дополнительная проверка аккаунта уже больше 3х недель. В связи с чем выводить средства я могу только в сумме 0,01доллар. Подскажите, как долго длятся такие проверки? 

С уважением, Людмила.

Файлы:
1.jpg 231 kb
Nikolai Konstantinov
740
Nikolai Konstantinov  
У меня больше недели висело. Но потом разблокировали.
Nikita Serditov
528
Nikita Serditov  

То же самое.

Просто без объяснения причин и без предупреждения: мы просто не отдадим тебе то, что ты заработал и за что мы уже взяли деньги.Без сроков. Просто так.

Отличная политика.

Ludmila Khvyshchuk
216
Ludmila Khvyshchuk  
Такое было у других ребят. Но у них как-то быстрее прошло. Это нормальная практика проверка аккаунта. Просто хотела узнать, как долго это бывает в целом, т.е. сколько времени уходит на разблокировку.
Vladimir Skochigorov
178
Vladimir Skochigorov  
Ludmila Khvyshchuk:
Такое было у других ребят. Но у них как-то быстрее прошло. Это нормальная практика проверка аккаунта. Просто хотел узнать, как долго это бывает в целом, т.е. сколько времени уходит на разблокировку.

Читал ветку там парня забанили, вы свою девушку зарегистрировали?

Mikhail Kontsevoy
1358
Mikhail Kontsevoy  
У меня с 21 декабря  без объяснения причин заморозили деньги - не успел, к сожалению, вывести.:(  3-ды спрашивал - почему и как долго -"Support Team" просто молчит. 
Ivan Butko
6175
Ivan Butko  
Nikita Serditov:

То же самое.

Просто без объяснения причин и без предупреждения: мы просто не отдадим тебе то, что ты заработал и за что мы уже взяли деньги.Без сроков. Просто так.

Отличная политика.

Интересно, было ли хоть раз так, чтобы нечто без объяснения причин было в пользу продавцов

Volha Loyeva
2116
Volha Loyeva  
Часто такое бывает из- за каких -либо нарушений. Спам к примеру. Надо ждать ответа сервисдеска, не иначе.
Ludmila Khvyshchuk
216
Ludmila Khvyshchuk  
Volha Loyeva:
Часто такое бывает из- за каких -либо нарушений. Спам к примеру. Надо ждать ответа сервисдеска, не иначе.
Спама не было. В сервисдеск не обращалась. Ок. Тогда ждём. 
Volha Loyeva
2116
Volha Loyeva  
Ludmila Khvyshchuk:
Спама не было. В сервисдеск не обращалась. Ок. Тогда ждём. 

И все же лучше напишите в сервисдеск. Они пояснят ситуацию. Возможно придется подождать ответа, но если ничего не делать, то ждать придется дольше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий