Рассуждение: Как стать миллионером? Или .... - страница 23

 

Да уж,


 
Подскажите дц, где не расширяют спред в полночь (в личку)?. Достали уже на 50 пунктов расширять и более
 
Vladimir Baskakov:
Подскажите дц, где не расширяют спред в полночь (в личку)?. Достали уже на 50 пунктов расширять и более

Любой другой, там будет расширение всего на 3-5 пп. при нормальной ситуации на рынке.

 
Vitaly Muzichenko:

Любой другой, там будет расширение всего на 3-5 пп. при нормальной ситуации на рынке.

Я сказал в полночь, все делают лошадиные
 
Vladimir Baskakov:
Я сказал в полночь, все делают лошадиные

Для вас с 1.5пп расширение до 4пп это лошадиный?

Ну и на рынке идёт ролловер в это время, было-бы очень странно, если-бы он не был расширен.

 
Vitaly Muzichenko:

Для вас с 1.5пп расширение до 4пп это лошадиный?

Ну и на рынке идёт ролловер в это время, было-бы очень странно, если-бы он не был расширен.

Ой все, как всегда не догоняешь
 
Vladimir Baskakov:
Ой все, как всегда не догоняешь

Почитай что такое ролловер для начала, а уж потом умничай, всезнайка с личным опытом!

 
Vitaly Muzichenko:

Почитай что такое ролловер для начала, а уж потом умничай, всезнайка с личным опытом!

Прочитай для чайников руководство сначала. Я говорю спред расширяется на 50 пунктов, он талдычит 1-2,4,5
 
Vladimir Baskakov:
Прочитай для чайников руководство сначала. Я говорю спред расширяется на 50 пунктов, он талдычит 1-2,4,5

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рассуждение: Как стать миллионером? Или ....

Vitaly Muzichenko, 2020.02.01 14:35

Любой другой, там будет расширение всего на 3-5 пп. при нормальной ситуации на рынке.

 
Uladzimir Izerski:

Да нет большой разницы фондовый или валютный. И тот и тот рынок. Деньги тоже товар.

посмотрел список форбс топ 1000. там много управляющих хедж-фондами.

а хедж-фонды это трейдинг.

миллиарды они заработали, конечно же, торгуя не на свои деньги, а на деньги клиентов.

и прибыль там на уровне  10-20% годовых. цель - немного перегнать сп500.

и стратегии там все простые.

какая у них годовая цель по прибыли - такая у нас тут у всех месячная цель по прибыли.)

Причина обращения: