вопросы по МТ5 по торговле на Московской бирже - страница 7

 
Sergey Chalyshev:

Браво Алексей! Похоже вы этого чат-бота зациклили!

)))

время научит вас проверять любую бесплатную инфу, прежде чем пытаться на ней заработать
 
Наткнулся случайно на не плохую статью.
Для тех кто плавает в понимании как работает биржа, читайте и вникайте.
В частности про клиринг тоже доходчиво описано. 
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
  • www.mql5.com
В середине 2011 года торговая платформа MetaTrader 5 прошла сертификацию на российской бирже "Российские торговые системы" (РТС) ныне объединенной с Московской международной валютной биржей (ММВБ) в единую Московскую биржу. Безусловно, это знаковое событие. Оно открыло возможность многим трейдерам попробовать себя на ниве биржевой торговли, при...
 
Установил MetaTradera 5,подключил MOEX демо-счет c задержкой в 15 мин, чтобы потестить, так сказать, торговлю фьючерсами. Было доступно всего 2 фьчерса Si и RTS, однако, после экспирации, Si перестал обновляться. Почему так? Это только у меня или у всех кто берет данный с демо MetaTradera 5?
 
Alexander:
Установил MetaTradera 5,подключил MOEX демо-счет c задержкой в 15 мин, чтобы потестить, так сказать, торговлю фьючерсами. Было доступно всего 2 фьчерса Si и RTS, однако, после экспирации, Si перестал обновляться. Почему так? Это только у меня или у всех кто берет данный с демо MetaTradera 5?

А Вы на мартовский контракт перешли?

 
Alexey Kozitsyn:

А Вы на мартовский контракт перешли?

Как это сделать?

 
Alexander:

Как это сделать?

звоните брокеру о добавлении нового тикера на ваш демо-счет или подсказке о его названии у него и возможности торгов на демо через МТ5.
 
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
  • www.mql5.com
В середине 2011 года торговая платформа MetaTrader 5 прошла сертификацию на российской бирже "Российские торговые системы" (РТС) ныне объединенной с Московской международной валютной биржей (ММВБ) в единую Московскую биржу. Безусловно, это знаковое событие. Оно открыло возможность многим трейдерам попробовать себя на ниве биржевой торговли, при...
 
Скачать торговую платформу MetaTrader 5 бесплатно
Скачать торговую платформу MetaTrader 5 бесплатно
  • www.metatrader5.com
Загрузите MetaTrader 5 и начните торговать валютой, акциями и фьючерсами! Широкие торговые возможности, технический и фундаментальный анализ рынка, копи-трейдинг и автоматическая торговля — все эти преимущества доступны вам прямо сейчас и бесплатно! MetaTrader 5 предлагает широкий выбор инструментов для трейдеров на фондовом и валютном рынках...
 
Alexander:

Какому брокеру? Я же просто скачал MT5 с этого сайта, и добвил демо MOEX.  Metaquotes давали возможность потестить фьючи Si и RTS, как я понял, с реальными тикакми но с задержкой в 15 мин. После прошлой экспирации пропал фьююч Si. Поэтому и пишу здесь. Это произошло только у меня или у всех, или это всегда после экспирации проподает доступ к какому-то фьючу? Tогда почему так происходит?

У всех, учите теорию
 
Askr:
У всех, учите теорию

КРАСИВО ВЫ ЕМУ ОТВЕТИЛИ... :-) ИТАК ФАРШ РАЗЖЕВАН И В ПАСТЬ СУНУТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЩЕ ИМ ПОМОГАТЬ ГЛОТАТЬ! :-)

ВСЕХ С НАСТУПИВШИХ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

КРАСИВЫХ СДЕЛОК В ЭТОМ ГОДУ!!! ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН И ПОБЕД!!!  РАБОТЫ НАД СОБОЙ И СВОИМИ ОШИБКАМИ!!!

Причина обращения: