Помогите прочитать .set файл - страница 4

 
Alexey Viktorov:
Скажи, в 2009-2010 годах ты был на форуме альпарей? Не ты-ли помогал, отвечал на мои вопросы?

Возможно. столько лет прошло. А что за вопросы были? если что давай в личку пиши

 
Alexey Viktorov:
Скажи, в 2009-2010 годах ты был на форуме альпарей? Не ты-ли помогал, отвечал на мои вопросы?

Странно скрипт работает, а в советнике вроде тоже самое не хочет.

 
Sergey Gritsay:

Возможно. столько лет прошло. А что за вопросы были? если что давай в личку пиши

Да через столько лет я и не помню какие вопросы были. Видимо как у всех начинающих изучение mql4.

Хотя, один вопрос помню. Больно уж мелко пишется комментарий графика. Хотелось мне как-то увеличить текст. Мне и посоветовали использовать лейблы. Точно это был Сергей и точно не Ковалёв.

 
Sergey Gritsay:

Странно скрипт работает, а в советнике вроде тоже самое не хочет.

Нет не совсем то-же самое. Я не использую флаг FILE_ANSI и всё что после него в твоём коде.

Потом, зачем ты используешь поиск файла? Ведь файл там или есть или нет. Есть - будет работать, нету - не будет и никакая ищейка не найдёт.
 
Alexey Viktorov:

Нет не совсем то-же самое. Я не использую флаг FILE_ANSI и всё что после него в твоём коде.

Потом, зачем ты используешь поиск файла? Ведь файл там или есть или нет. Есть - будет работать, нету - не будет и никакая ищейка не найдёт.

Все, нашел в чем косяк. Оказалось функция FileFindFirst() возвращает имя файла вместе с расширением. а поиск использую потому что предполагается использовать множество файлов.

 
Sergey Gritsay:

Все, нашел в чем косяк. Оказалось функция FileFindFirst() возвращает имя файла вместе с расширением. а поиск использую потому что предполагается использовать множество файлов.

Понятно.

Причина обращения: