сейчас оплатил продукт на 388 долларов !деньги списались а на счёте -268 долларов! и продукт не куплен что за дела?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vitalii Ananev
10645
Vitalii Ananev  
Pavel Malyshko:
что происходит????

По финансовым вопросам можно в сервисдеск обратится.

Pavel Malyshko
3492
Pavel Malyshko  

как вам такое?на балансе минус ........и более того я заплатил 388 долларов ..и тут ещё мне минус добавили продукт не предоставили...а сервис деск писал по другому вопросу не отвечает

MetaQuotes
Модератор
216520
MetaQuotes  

Посмотрите все операции у себя, пожалуйста.

Ваш аккаунт ушел в минус, потому что была отменена оплата за один из ваших продуктов, но вы уже успели вывести деньги до этого.

Банки могут отменить любой платеж в течение 75 дней, например, в случае, если оплата была произведена краденой картой. В таких случаях мы вынуждены отменять оплату и на наше стороне.

Aleksey Semenov
3632
Aleksey Semenov  
Pavel Malyshko:
как вам такое?на балансе минус ........и более того я заплатил 388 долларов ..и тут ещё мне минус добавили продукт не предоставили...а сервис деск писал по другому вопросу не отвечает
чувак ты сам у себя купил чтоли я чёт не догоняю, а разглядел - это пополнение было со своей карты
Pavel Malyshko
3492
Pavel Malyshko  
MetaQuotes Software Corp.:

Ваш аккаунт ушел в минус, потому что была отменена оплата за один из ваших продуктов, но вы уже успели вывести деньги до этого.

Банки могут отменить любой платеж в течение 75 дней, например, в случае, если оплата была произведена краденой картой. В таких случаях мы вынуждены отменять оплату и на наше стороне.

а почему у меня на балансе изначально не было минуса?было +30 долларов...а как оплачивать продукт так сразу сюрприз вы ставите перед фактом что мне нужно вернуть деньги за чей-то возврат..почему так делаете?

Pavel Malyshko
3492
Pavel Malyshko  
разве где-то в условиях сайта написано подобное?что за покупку могут возвращать деньги?
Vitalii Ananev
10645
Vitalii Ananev  
MetaQuotes Software Corp.:

Может тогда лучше платежи для страховки блокировать не на 7 дней а на 75. Что бы такого не было, когда деньги выведены, а платеж был отменен банком. Продавец то не виноват, что покупатель расплатился краденной картой.

Alexey Viktorov
26006
Alexey Viktorov  

Я вот такую историю слышал:

Продала соседка что-то из не нужного в доме через какой-то сайт. Ей оплатили на банковскую карту, приехали забрали покупку, а через пару дней деньги списали с карты и вернули покупателю. Вроде как ошибочный платёж. Может кто-то встречался с чем-то подобным?

Не возможен-ли аналогичный вариант с покупками в маркете? Соседке нет резона сочинять такую историю, видимо такой возврат реален. А в маркете какие гарантии что после скачивания продукта не заявят в банк об ошибочном платеже?

Vladimir Tkach
26949
Vladimir Tkach  
Vitalii Ananev:

Может тогда лучше платежи для страховки блокировать не на 7 дней а на 75. Что бы такого не было, когда деньги выведены, а платеж был отменен банком. Продавец то не виноват, что покупатель расплатился краденной картой.

Эй! Не надо 75! Мне и 7 дней никак не вытерпеть.

Rashid Umarov
Админ
16669
Rashid Umarov  
Pavel Malyshko:
разве где-то в условиях сайта написано подобное?что за покупку могут возвращать деньги?

В условиях написано, что обе стороны могут отказаться от сотрудничества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий