Как вывести деньги на unionpay?

 
Вебмани убрали и теперь некуда выводить деньги, начал лазить везде и нашёл инструкцию по выводу, там написано, что можно выводить деньги на unionpay через cardpay, но по итогу мне пишет, что я могу выводить только на визу. Так вот я не пойму никак: я вообще могу вывести деньги на unionpay или нет? А если могу, то что надо сделать, чтобы мне не писало, что я могу выводит только на визу? Также где-то слышал, что надо закинуть сюда деньги через платежную систему, через которую ты хочешь в дальнейшем выводить деньги, чтобы ты смог их выводить на эту систему, это правда?
 
Вот где увидел, что можно выводить на unionpay https://www.mql5.com/ru/articles/302

Пункт 3.3 вывод на картинке с cardpay
 
Выводить можно только то, что вы заработали тут на сервисах (например - Фриланс, Маркет и Сигналы).
Про Mastercard и UnionPay карты не знаю (слышал, что Mastercard фиксят на вывод), на Visa выводят.
Вы на будущее спрашиваете? Если на будущее, то когда заработаете, то все будет работать в полном объеме так, как в статье: https://www.mql5.com/ru/articles/302#withdraw
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Описание: Советник работает на той валютной паре, на которой он установлен. Советник открывает только рыночные ордера. Советник получает веб-страницу по определенному адресу и берет из нее нужные значения для выставления позиций. Какие данные нужно забрать, мы определяем по id элемента. Вот, пример того, что содержит веб-страница. Тип ордера...
 
Sergey Golubev:
Выводить можно только то, что вы заработали тут на сервисах (например - Фриланс, Маркет и Сигналы).
Про Mastercard и UnionPay карты не знаю (слышал, что Mastercard фиксят на вывод), на Visa выводят.
Вы на будущее спрашиваете? Если на будущее, то когда заработаете, то все будет работать в полном объеме так, как в статье: https://www.mql5.com/ru/articles/302#withdraw
Это мой второй аккаунт, на моем основном 100$ недавно пришло с фриланса, вот и столкнулся с такой проблемой.

 
Так я так и не понял, можно ли вывести деньги на unionpay?
 
arethel:
Так я так и не понял, можно ли вывести деньги на unionpay?

Попробуйте, и нам расскажете - можно сейчас или нет.
Или ждите кто пробовал ..

 
arethel:
Это мой второй аккаунт, ***     

Рекомендую клон аккаунта закрыть. Тем более если у Вас статус "Продавец".

 
Sergey Golubev:

Попробуйте, и нам расскажете - можно сейчас или нет.
Или ждите кто пробовал ..

Говорю же, что пишет, что я могу вывести только на визу, хотя в инструкции указано, что можно и на unionpay.
 
Vladimir Karputov:

Рекомендую клон аккаунта закрыть. Тем более если у Вас статус "Продавец".

Это аккаунт без статуса продавец
 
Просто скоро мне понадобятся деньги, а вывести я их нормально не могу, в сервисдеске молчат, хотя написало, что в течении 24 часов должны ответить, но по итогу не ответили, и что теперь делать? Вот и пишу здесь.
 
arethel:
Это аккаунт без статуса продавец

Притворяетесь что не понимаете? Вместе с клоном могут удалить и основной аккаунт.

Причина обращения: