Как подобрать брокера для высокодоходного робота? Как напрямую торговать без проскальзываний?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
archios
119
archios  

С партнером разработали робота, протестировали, все ок. Включаем на разных брокерах. Какое-то время работает нормально, потом начинаются палки в колесах. 
Стает вопрос как же нормально работать? Посмотрел варианты выхода через банки в Украине (два банка так работают) - условия не совсем подходят и судя по отзывам те же кухни на самом деле. Поэтому, это настоящая проблема, похоже, покруче чем сама разработка. 

Да, я новый пользователь на форуме, но тема создана не для скрытой рекламы, т.е. от меня тут точно не будет никаких рекомендаций, а рекомендации новорегов прошу считать заведомо опасными и/или удалять их сразу. Буду благодарен за советы от старожилов в тему или ЛС. Также, очень интересует как выйти напрямую на рынок через банк, желательно с плечом 400. 

Спасибо.

Evgeniy Zhdan
14691
Evgeniy Zhdan  
archios:

С партнером разработали робота, протестировали, все ок. Включаем на разных брокерах. Какое-то время работает нормально, потом начинаются палки в колесах. 
Стает вопрос как же нормально работать? Посмотрел варианты выхода через банки в Украине (два банка так работают) - условия не совсем подходят и судя по отзывам те же кухни на самом деле. Поэтому это настоящая проблема похоже, покруче чем сама разработка. 

Да, я новый пользователь на форуме, но тема создана не для скрытой рекламы, т.е. от меня тут точно не будет никаких рекомендаций, а рекомендации новорегов прошу считать заведомо опасными и/или удалять их сразу. Буду благодарен за советы от старожилов в тему или ЛС. Также очень интересует как выйти напрямую на рынок через банк, желательно с плечом 400. 

Спасибо.

Давайте для начала пациента посмотрим (робота), препарируем, возьмем анализы

Renat Akhtyamov
14112
Renat Akhtyamov  
Evgeniy Zhdan:

интересный ход, присоединяюсь

но заведомо известно - тест на истории мертв на реале

archios
119
archios  
Evgeniy Zhdan:

Спасибо за ответ, но вопрос не о роботе, он высокодоходный, единственное что могу сказать. В боевых условиях необкатанный, т.к. через 4-5 дней успешной работы начинаются проскальзывания на стороне брокеров, которые сводят прибыль в лучшем случае в небольшой плюс, а в худшем - в минус. Впрочем, самого робота лучше вынести за скобки. Мне интересно как люди вообще работают. Перечитал уже кучу тем о брокерах и пришел к выводу что все нафиг кухни... Поэтому, вопрос работы через банк очень интересен. 

Vladimir Baskakov
11062
Vladimir Baskakov  
archios:
Сколько будете инвестировать , в $ ?
archios
119
archios  
Vladimir Baskakov:
Сколько будете инвестировать , в $?
Пока мы тестировали на суммах порядка 1-2 тыс долл. Пять-десять тысяч можно найти, больше - посложнее будет, но можно отталкиваться от того сколько нужно. 
Vladimir Baskakov
11062
Vladimir Baskakov  
archios:
Пока мы тестировали на суммах порядка 1-2 тыс долл. Пять-десять тысяч можно найти, больше - посложнее будет, но можно отталкиваться от того сколько нужно. 
Для межбанка это мало
Roman
633
Roman  
archios:

Спасибо за ответ, но вопрос не о роботе, он высокодоходный, единственное что могу сказать. В боевых условиях необкатанный, т.к. через 4-5 дней успешной работы начинаются проскальзывания на стороне брокеров, которые сводят прибыль в лучшем случае в небольшой плюс, а в худшем - в минус. Впрочем, самого робота лучше вынести за скобки. Мне интересно как люди вообще работают. Перечитал уже кучу тем о брокерах и пришел к выводу что все нафиг кухни... Поэтому, вопрос работы через банк очень интересен. 

Арбитражить кухни не дадут, да и банки тоже, банки тоже отслеживают крупные доходы клиентов, и зачастую так же начинают ставить палки в колёса.
Банк тот же дилер, только по крупнее ))

archios
119
archios  
Vladimir Baskakov:
Для межбанка это мало

Сколько нужно и где можно выйти с плечом 400?

Vladimir Baskakov
11062
Vladimir Baskakov  
archios:

Сколько нужно и где можно выйти с плечом 400?

Потренируйтесь на центовом. Спустить успеете
archios
119
archios  
Vladimir Baskakov:
Потренируйтесь на центовом. Спустить успеете
На центовых и демо обкатывалось несколько лет.