Проблема с сайтом - страница 2

 
Evgeniy Zhdan:
Отображение сайта нормальное. Переустановка браузера вам поможет. И проверьте комп на вирусы

Мы все с удовольствием снесём не только свои браузеры, но и операционки тоже снесём вместе с вирусами, если это решит проблему.  Но всё-таки, специалистам, ответственным за этот сайт, будет совсем не лишним провести мониторинг работы в вечерние часы и разобраться в проблемах, если они есть у них. Если у них проблем нет - пусть дадут компетентный ответ, что нам нужно предпринять. Это в интересах всех - и пользователей, и администрации.

Сайт действительно сильно тормозит вечером, и теряет работоспособность. Это видно на многих компьютерах одновременно, и браузеры все разные проверялись, и с вирусами всё в порядке. Похоже, что сервер не справляется с нагрузкой, или что-то (кто-то) делает нагрузку типа DDOS. Проверить могут только админы.

 
Vitalii Ananev:

Похоже, что таблица стилей css не загружается.

    <link href="https://c.mql5.com/styles/core.fec5492c9486d200d7c1d5f7f1d8f63e.css" type="text/css" rel="stylesheet" media="all">
    <link href="https://c.mql5.com/styles/all.42ef793179b51c772fbe71948849bba2.css" type="text/css" rel="stylesheet" media="all">
    <link href="https://c.mql5.com/styles/forum.11c121300e5ac6d0722cfb31cce41656.css" type="text/css" rel="stylesheet" media="all">

Может что то блокирует адрес c.mql5.com

я сначала думал что проблема только у меня и моем компе

но поскольку возникла эта тема и я не один тогда...

для этого сайта в браузере все разрешения включены

 
Vadim Zotov:

Мы все с удовольствием снесём не только свои браузеры, но и операционки тоже снесём вместе с вирусами, если это решит проблему.  Но всё-таки, специалистам, ответственным за этот сайт, будет совсем не лишним провести мониторинг работы в вечерние часы и разобраться в проблемах, если они есть у них. Если у них проблем нет - пусть дадут компетентный ответ, что нам нужно предпринять. Это в интересах всех - и пользователей, и администрации.

Сайт действительно сильно тормозит вечером, и теряет работоспособность. Это видно на многих компьютерах одновременно, и браузеры все разные проверялись, и с вирусами всё в порядке. Похоже, что сервер не справляется с нагрузкой, или что-то (кто-то) делает нагрузку типа DDOS. Проверить могут только админы.

Как может быть проблема в сайте, если у всех нормально. а у пары человек не нормально?

 

на андроид тв-бокс сайт смотрю без проблем

на ПК или ноуте месяца три точно то откроет форум, то может страница минуту не открываться, повторы не открытия страниц регулярно - Вин 10, Хром

 
Evgeniy Zhdan:

Как может быть проблема в сайте, если у всех нормально. а у пары человек не нормально?

Евгений, не спешите делать обобщённые выводы. Давайте послушаем других коллег и дождемся ответа специалистов. Возможно, вы относитесь к меньшинству.

 
Evgeniy Zhdan:

Как может быть проблема в сайте, если у всех нормально. а у пары человек не нормально?

Нет ну тормозит сайт иногда. Мне кажется это связано с обновлением сайта. Потому что после тормозов выскакивает что сайт обновляется. 
 
Iurii Tokman:

теперь у меня отдельный комп чисто для этого сайта, без терминалов

Я так понимаю. что на отдельном компе проблем нет?

Тогда причем тут сайт? Проблема кроется у вас

 

Было уже такое:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Marsel, 2019.04.12 07:36

C Касперским разбираемся.

В качестве временной меры добавьте "c.mql5.com" в исключения. Для этого: Откройте Kaspersky Anti-Virus - Настройки(шестеренка) - Дополнительно - Сеть - Настроить исключения - Добавить. Перезагрузите устройство и проверьте наличие проблемной ситуации.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Irek Gilmutdinov, 2019.04.12 19:25

Официальный ответ от Касперского, мне помогло:

Уважаемый пользователь, пожалуйста, выполните следующие действия:
1. В левом нижнем углу главного окна программы нажмите на иконку шестерёнки (кнопка «Настройки»).
2. В новом окне выберите вкладку «Дополнительно».
3. В отобразившемся окне справа нажмите на опцию «Сеть».
4. Далее в разделе "Проверка защищенных соединений" выберите опцию «Настроить исключения».
5. Нажмите на кнопку «Добавить».
6. Введите адрес сайта c.mql5.com
7. Нажмите на кнопку «Добавить».
8. Перезагрузите браузер.


 

Это адблокер блокирует часть скриптов сайта.

Попробуйте поставить сайт в белый список адблокера или запретить адблокер для сайта.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Это адблокер блокирует часть скриптов сайта.

Попробуйте поставить сайт в белый список адблокера или запретить адблокер для сайта.

У меня нет адблокера.

Проблему наблюдаю систематически только в вечернее время. Вчера наблюдал с 21:30 по Москве. Если бы проблема была на моей стороне, она, скорее всего, не зависела бы от времени.

Причина обращения: