не копируется канал

 

Доброго дня, я подписалась на канал, написано что вы подписаны и подписаться еще. все стандартно. но поему то я не вижу открытые актуальные  позиции канала. тех поддержка не помогает уже 2 неделю заплатила не зачто.

кто может помочь в вопросе? скриншет прилагаю.


 
Пошаговая инструкция как подписаться на сигнал - см пост #3461 (там с MQL5 VPS).
Проверьте - может вы что-то упустили.
 
Risha989:

Доброго дня, я подписалась на канал, написано что вы подписаны и подписаться еще. все стандартно. но поему то я не вижу открытые актуальные  позиции канала. тех поддержка не помогает уже 2 неделю заплатила не зачто.

кто может помочь в вопросе? скриншет прилагаю.


Вы для начала изучите, что такое платформа метатрейдер. Откройте счет у понравившегося брокера. Установите торговую платформу.Авторизуйтесь в ней по счету, авторизуйтесь по мкуль аккаунту. И только потом , не выключая комп увидите как копируются сделки. При условии что у вас будут средства на счете.
 
Anatolii Zainchkovskii:
Вы для начала изучите, что такое платформа метатрейдер. Откройте счет у понравившегося брокера. Установите торговую платформу.Авторизуйтесь в ней по счету, авторизуйтесь по мкуль аккаунту. И только потом , не выключая комп увидите как копируются сделки. При условии что у вас будут средства на счете.
Не у понравившегося, а как у сигнальщика, ибо очень они дружны и друг другу помогают периодически;)
 
Vladimir Baskakov:
Не у понравившегося, а как у сигнальщика, ибо очень они дружны и друг другу помогают периодически;)
Точно,  блин,  упустил этот момент. 
 
Интересно, какие еще способы рекламы сигналов допустимы на форуме?
 

Ну можно ещё удалить одну букву в названии темы в следующий раз.

А что делать то , подписчики разбегаются

 
Vladimir Tkach:
Интересно, какие еще способы рекламы сигналов допустимы на форуме?
Ленту новостей часто обновляют (как хомячиха) и у "друзей" всегда лента забита как-бы новостями
 
Спасибо всем кто ответил, но я уже торгу и у меня есть счет и тд. я уже подписывалась ранее на другие каналы и проблем не было. А сейчас не вижу сделки , можно сказать выбросила денег в ведро. аж целых 30 дол+ потратила время , мелочь а не приятно.
 
это не реклама! это тогда уже антиреклама. и писать на форум меня отправила тех поддержка! потому что сами мне не отвечают уже 2 неделю и на новые заявки тоже, могу тоже скриншет приложить.
 
Risha989:
Спасибо всем кто ответил, но я уже торгу и у меня есть счет и тд. я уже подписывалась ранее на другие каналы и проблем не было. А сейчас не вижу сделки , можно сказать выбросила денег в ведро. аж целых 30 дол+ потратила время , мелочь а не приятно.
Как вариант сделки может не быть если нехватает залога,  или лот слишком мелкий.  Поясню,  у провайдера депозит 1000 долларов,  у вас к примеру 500 долларов.  Провайдер открывает сделку объемом 0.01 лота.  По правилам копирования сигналов у вас максимально возможно 90% объема скопировать. Тоесть в вашем случае при депозите в 500 долларов должна была открыться сделка объемом 0.0045лота. Но так как минимальный лот для сделки 0.01 лота у вас сделка и не состоялась. 
Причина обращения: