Могущество С++ - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:

Ты хоть в курсе вообще, что такое Дзен? ))))))))

не знаю

я никогда не занимался СЕО, думаю, что этому нужно или учиться или профессионально заниматься, просто нагугленной инфы не достаточно

 
Alexey Volchanskiy:

Я смутно помню что-то около стоимости хорошего авто. Да, если будет время, поищи. Но все равно нужна лицензия пилота и держать в гараже ты его не сможешь. 

Даааа... Со временем совсем бяда. В общем - устал искать по истории. Набрал в гугле - там много всего.

 
Artyom Trishkin:

Даааа... Со временем совсем бяда. В общем - устал искать по истории. Набрал в гугле - там много всего.

круто, сам планер это самое дешевое, а вот движки от 2.5 ляма и винты от 900000 не радуют. Дешевле купить подержанную цессну, парень по ссылке, которую я давал этим как раз занимается, 

 
Igor Makanu:

не знаю

я никогда не занимался СЕО, думаю, что этому нужно или учиться или профессионально заниматься, просто нагугленной инфы не достаточно

какое еще СЕО )) вот пример моего поста на Дзене

Как весело разводить девчонок на самолетах
Как весело разводить девчонок на самолетах
  • 2019.04.15
  • Женщина - любовь после 30
  • zen.yandex.ru
Рассказ не про любовь, а про женскую психологию, реальный случай из моей жизни. Я всегда завидовал людям, которые боятся летать на самолетах. В самом деле, летишь 10 часов, делать абсолютно нечего, спать неудобно, короче, смертная тоска. То ли дело, когда человек боится летать, для него каждый полет это буря эмоций, преодоление своих страхов...
 
Alexey Volchanskiy:

круто, сам планер это самое дешевое, а вот движки от 2.5 ляма и винты от 900000 не радуют. Дешевле купить подержанную цессну, парень по ссылке, которую я давал этим как раз занимается, 

Для начала можно просто на мото-дельтаплане порассекать. А уж потом и что-то посерьёзнее думать.

Хотя, у нас тут мужик ставил на свой самолёт (совсем маленький и лёгкий) движку от "Явы" 350. Винт сам пилил. Но он "убитый" по авиации был - вёл кружок авиамодельный.
Почему "был" - в Израиль уехал в начале 90-х. Как он там теперь - не знаю.

 

Все равно же, пока курсы пилотов не пройдете, летать будет незаконно. По любому деньги выкладывать на курсы. А если на такое решитесь, то можно еще купить несколько полетов, и этого может хватить для полного удовлетворения. И боле-менее безопасно, техника под контролем специалистов, контроль погоды.

Дельтаплан вообще не вариант - слишком высокий травматизм. Конечно если имеются запасные руки, ключицы... может даже шея пригодиться.

Еще есть вариант - параплан. Но тоже, прежде чем... стоит посмотреть фильмец - 1+1. Фильм прикольный.

***

Чем меньше в молодости заниматься экстремальными видами спорта, тем старость будет дольше и приятней))

 
Alexey Volchanskiy:

какое еще СЕО )) вот пример моего поста на Дзене

ну смысл Вашего поста - просмотры? если да, тогда опять СЕО, если так написать чтобы на душе не держать... пишите, читатели же не важны?

 
Artyom Trishkin:

Для начала можно просто на мото-дельтаплане порассекать. А уж потом и что-то посерьёзнее думать.

Хотя, у нас тут мужик ставил на свой самолёт (совсем маленький и лёгкий) движку от "Явы" 350. Винт сам пилил. Но он "убитый" по авиации был - вёл кружок авиамодельный.
Почему "был" - в Израиль уехал в начале 90-х. Как он там теперь - не знаю.

Эх, помню, недалеко от нашего дома во времена моего детства жил вот такой увлеченный человек.  И помню, у него был "вертолет".  Ну, это я тогда, еще в младших классах школы думал, что вертолет.

А так - видимо, автожир.

Сейчас поглядел - вот, очень похоже, фактически, один в один, как было у нас (только в нашем было три лопасти сверху, а сзади - как и тут, двухлопастный винт):


Детворе даже посидеть в этом кресле разрешалось.... И я тоже, помню, посидел...

Какие времена были...

 
Igor Makanu:

ну смысл Вашего поста - просмотры? если да, тогда опять СЕО, если так написать чтобы на душе не держать... пишите, читатели же не важны?

там платят за посты, правда сейчас немного, и это тренировочный канал, уже тыщу раз это написал

была идея использовать это для привлечения клиентов на канале про скальпинг

а SEO это вот что такое, ни малейшего отношения к моим целям не имеет

Что такое SEO, CEO | Продвижение сайтов в ТОП
  • greenseo24.com
Хотите понятный аудит сайта? Тогда заполняйте форму заказа и мы сделаем SEO-анализ сайта с понятными замечаниями, скриншотами, таблицами и рекомендациями.
 
Georgiy Merts:

Эх, помню, недалеко от нашего дома во времена моего детства жил вот такой увлеченный человек.  И помню, у него был "вертолет".  Ну, это я тогда, еще в младших классах школы думал, что вертолет.

А так - видимо, автожир.

Сейчас поглядел - вот, очень похоже, фактически, один в один, как было у нас (только в нашем было три лопасти сверху, а сзади - как и тут, двухлопастный винт):


Детворе даже посидеть в этом кресле разрешалось.... И я тоже, помню, посидел...

Какие времена были...

Не совсем автожир, лопасти сразу начинают крутится, есть привод на мотор, а у автожира они разгоняются только потоком набегающего воздуха

удивил очень длинный разбег, автожиры как раз славятся коротким взлетом-посадкой

с посадкой-то у него все мяу, плюхнулся такой да еще метров 10 прокатился ))

Причина обращения: