Автоматический валидатор - проблемы - страница 7

 
Vladimir Baskakov:
Да зачем что-то обходить, просто хотелось бы знать требования. Один мне сказал, что теперь важно количество сделок, если мало, то стоп

Ну что вы сочиняете? Какие требования надо знать? Какие ограничения на количество сделок? Что-то сломали в автовалидаторе, исправят и всё будет нормально.

Uladzimir Kirychenka:
Тут тоже интересный факт. Изначально валидатор не пропускал из-за отсутствия сделок. Этот же советник два месяца назад в валидатор показывал более 20 сделок. Найденный же способ не увеличивает количество сделок (их по прежнему 0), но уже пропускает валидацию. PS: жалко что админы молчат. не хотелось бы обходить ошибки - хочется просто соответствовать требованиям, а требования неизвестны и не совсем понятны.

Разве где-то написано что сделок 0 при успешном тестировании?

А что вы хотите от них услышать сейчас? Что они все дела бросили и всем скопом кинулись исправлять и что каждый из них какую часть программы правит? И что у каждого получается, а что не получается? А то, что у людей выходной вас не интересует? Да и не все кто работает в компании Мусульмане, есть и Христиане, а у нас ещё и праздник. Вы хотите предложить поработать в праздник?

Ждите терпеливо, всё исправят. Чего панику-то разводить?

 
Vladimir Baskakov:
И регистрирует советник как скрипт, не вариант.Думаю там идут какие-то тех работы
Да, я тоже так думаю. С таким изменением кода система меняет флаг советника на скрипт, и тогда открытие сделок не нужно. При следующей загрузке этот флаг почему-то не сбрасывается, и советник по-прежнему проверяется как скрипт, то есть без открытия сделок. И проверка успешная. Но это все же советник?! Или уже скрипт?!
 
Evgeniy Scherbina:
Да, я тоже так думаю. С таким изменением кода система меняет флаг советника на скрипт, и тогда открытие сделок не нужно. При следующей загрузке этот флаг почему-то не сбрасывается, и советник по-прежнему проверяется как скрипт, то есть без открытия сделок. И проверка успешная. Но это все же советник?! Или уже скрипт?!
Скрипт, просто люди болтают, ничего не проверив
 
Vladimir Baskakov:
Скрипт, просто люди болтают, ничего не проверив
Но висит он по-прежнему в разделе советников, а не скриптов. Что-то напутали в Консерватории
 
Evgeniy Scherbina:
Но висит он по-прежнему в разделе советников, а не скриптов. Что-то напутали в Консерватории
Да нет, просто есть любители мутных схем, которым лишь бы ляпнуть
 
Vladimir Baskakov:
Скрипт, просто люди болтают, ничего не проверив

Hу вот и проверьте. Я делал изменения в одном бесплатном советнике для того чтобы проверить предложенный вариант. Проверку прошёл. Скачайте и проверьте как будет работать.

 
Alexey Viktorov:

Hу вот и проверьте. Я делал изменения в одном бесплатном советнике для того чтобы проверить предложенный вариант. Проверку прошёл. Скачайте и проверьте как будет работать.

Не занимайтесь ерундой, проходите валидацию по-правилам
 

Спасибо за сообщения, причину выяснили и устранили. Должно все исправиться и работать как раньше.

Запустили часть советников на повторную валидацию сами для проверки.

 

Есть ещё какие-нибудь варианты решения проблемы с отсутствием торговых операций в автовалидаторе Маркета?

test on EURUSD,H1 there are no trading operations test on NZDUSD,H1 there are no trading operations test on GBPUSDcheck,M30 there are no trading operations test on XAUUSDcheck,Daily there are no trading operations

 

Поборол эту ошибку. В эксперте стояло ограничение на слив депозита. Советник сеточный, поэтому запас был на несколько подряд идущих убыточных сеток ордеров. Решил так - разрешаю торговлю одним ордером и пишу предупреждение о нехватке средств на открытие сетки ордеров. 

И ещё вот этот код нужно переделать или убрать:

if(!TerminalInfoInteger(TERMINAL_TRADE_ALLOWED))

      {

       Print("Check if automated trading is allowed in the terminal settings!",GetLastError());       

       return;

      }

Причина обращения: